Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Очень прошу помочь мне разобраться! Беременность 10 недель 6 дней! Позавчера выписали из больницы.лежала там неделю с орви, который осложнился бронхитом.кололи 4 дня пенициллин. Не помог.заменили на цефтриаксон, который прокололи 3 дня. Когда в больницу положили взяли анализы.моча плохая....
0
1
ДерматологОбработала царапины йодом 2015-04-30 13:05
Здравствуйте, обработала царапины йодом, получила ожог. Болит, зудит и вылезли какие-то волдыри, но не с жидкостью внутри, а просто как корочка. Царапины в округ как-будто посинели. Как в быстрые сроки избавится от зуда и ожога?
0
1
ГастроэнтерологЧастые срыгивания 2015-04-30 12:58
Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей консультации. Малышке 5 месяцев и все это время ребенок срыгивает после каждого кормления, раньше срыгивания были меньше, но сейчас просто фонтан! С 1 месяца на ИВ(Нутрилон Пепти Аллергия). Педиатр говорит не обращайте внимание, так как это должно пройти после того...
0
1
ДерматологКрасные пупыршки в области паха 2015-04-30 12:56
Здравствуйте у меня появились воденистые прищи в области паха
0
2
ГастроэнтерологВода с лимоном и медом при гастрите 2015-04-30 12:53
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать натощак воду с соком лимона и медом при хроническом гастрите? Какая у меня кислотность, не знаю. Заранее благодарю за ответ.
0
2
Ортопед-травматологПерелом со смещением коленного сустава 2015-04-30 12:41
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне поставили диагноз по рентгеновскому снимку перелом со смещением коленного сустава. Болей нет. Колено сгибаю и разгибаю но не до конца. Ходить пока не могу. Оттек спал практически до конца. Но травматолог направляет на операцию....
0
3
УрологКондиломы 2015-04-30 12:32
Здравствуйте, у меня по симптомам остроконечные кондиломы. Времени и денег нет лечиться. На сколько они опасны? И можно мазать кремам составом ромашки если они немного отпадают?
0
3
ЭндокринологПричины выпадения волос 2015-04-30 12:19
Здравствуйте, выпадают волосы, достаточно давно. Может сейчас выпадение и не сильное, но волосы ощутимо поредели и ощущение, что новые и не растут. Сдала следующие анализы: железо- 26,54 мкмоль/л ферритин- 31 мкг/л Т4 свободный- 12,2 пмоль/л ТТГ- 1,34 мЕд/л Хотелось бы понять есть ли отклонения по ЩЖ,...
0
1
Кардиолог Что исключить? 2015-04-30 11:52
Здравствуйте, маме 75 лет. Принимает тридуктан мв. В раионной больнице назначили панангин, тризипин, лоспирин. Что исключить?
0
1
КардиологРезультат экг 2015-04-30 11:47
Здравствуйте! Ребенку 6 лет сделали ЭКГ (проходим медкомиссию в школу) Результат: Ритм синусовый, регулярный, ЧСС =90 в мин. Вертикальное положение электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Объясните, пожалуйста, что это означает, опасно ли это для здоровья ребенка и какого...
Вверх ↑