Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПеречислите 2016-06-16 20:44
Здравствуйте, у меня на 17 день после овуляций были выделение цветом светло коричневого 2 дня потом на 3 день немного обильно выделение живот болит внизу вовремя овуляций был не защищенный половой акт что может это означать пила дюфастон с12 дня
0
1
ВенерологНазначение лечения и консультация 2016-06-16 20:36
Здравствуйте, сдала мазок на флору и мазок ПЦР, нашли инфекции (скриншоты результатов прикладываю), скажите насколько все плохо? Можете назначить лечение? Нет возможности посетить врача в реальности. Буду Вам очень благодарна если поможете. Заранее спасибо.
0
1
КардиологПоставили диагноз ИБС 2016-06-16 20:32
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, ритм 65, PR интервал 135, QRS 87длит.,QT/QTC интервал 402/420, P/QRS/T угол 39/-8/15, RV5/SV1амплитуда 3.18/0.80mB, RV+SV1 амплитуда 3.98мВ, депрессияST(2) (V5), Эктопическая экстрасистола, синусовый ритм. Спасибо!
0
3
ГастроэнтерологЕсть вопрос! Подскажите! 2016-06-16 20:15
Здравствуйте, у меня такая ситуация, несколько лет назад ставили гастрит, дуоденит, панкреатит, и увеличение печени. Придерживалась диеты и пила лекарства, не беспокоило. Но в течении недели обострилась боль справа со спины, весь живот болит, сильно напряженны мышцы живота и затвердел живот, сегодня...
0
2
УрологАтония мочевого пузыря 2016-06-16 20:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими лекарствами нужно лечить атонию мочевого пузыря. Врач назначил один раз в день по 1.2 мг прозерин и антибиотики, периодически колим мильгамму и нош-пу. Лечимся уже 2 месяца, но больной так и не начал сам мочится. Подскажите каким лекарствами еще можно лечить...
0
2
ГинекологДолгосрочные месячные 2016-06-16 20:01
Здравствуйте, у меня в этом месяце месячные начались на 20 дней раньше по сроком должно было начаться 26 июня я в мае проходила медосмотор по годам сдавала анализы мочи крови было все в норме была на приеме к гинекологу здала мазок все в норме но сейчас меня беспокоят месячные 6 июня и до сих пор они...
0
1
ГинекологНаступила ли беременность 2016-06-16 19:58
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! После полового акта (порвался презерватив, но в нем не было спермы), через 2 дня у меня пошли кровянистые выделения(шли неделю), после чего я сделала тест, он был отрицателен, через 7 дней я повторила тест, опять же отрицательный, через 10 дней тоже отрицательный,...
0
1
ТерапевтБолит голова на затылке 2016-06-16 19:57
Здравствуйте, болит голова, на заталке. При закрытии глаз боль проходит. Прописали циннаризин. Пью уже вторую неделю. Но он не помогает. Анальгин только на 3-4ч дает результат. В больнице толком сказать не могут. Помогите пожалуйста
0
1
НевропатологКакой препарат лучше всего при ЧАЗН 2016-06-16 19:46
Здравствуйте. Какой препарат лучше при Частичной атрофии зрительного нерва В виде капельниц. Мексидол, цераксон, актовегин, кавинтон. Каких 2 препарата из этих лучше прокапать? Или свой вариант. Цена значения не имеет. Заранее Спасибо за консультацию.
0
1
ОфтальмологВ глаз камнем 2016-06-16 19:41
Здравствуйте, мне попали в глаз камнем, краснота вроде снялась, я промыл, покапал визин и приложил лёд, но зрачок у глаза стал намного меньше чем у левого, что мне делать пройдёт ли это? Ответьте пожалуйста
Вверх ↑
Задать вопрос