Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологДостинекс 2015-02-10 18:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: два дня принимала достинекс, а теперь хочу снова кормить ребёнка грудью, подскажите как поступить и когда можно снова кормить? Лактация не прекратилась.
0
4
ГинекологМножественная миома 2015-02-10 18:29
Здравствуйте, доктор! Делал мрт позвоночника и мне врач сказал, что у меня обнаружилась множественная миома. Стоит ли беспокоиться, или же не надо? Менопауза уже лет 5. выделения незначительные. Желтоватые. Боли внизу спины.но у меня грыжа позвоночника 5мм.а может миома дает боль? 6 лет назад мне ставили...
0
0
НевропатологПомогите пожалуйста! 2015-02-10 18:26
Здравствуйте, где-то с ноября месяца у меня появились ярко выраженные синяки под глазами, головная боль и сонливость. При этом ничего больше из органов не болит и не беспокоит. Сдавала анализы крови и мочи: все в норме, единственное, что не так по словам врача, так это низкое АД.
0
1
ГинекологХгч на 4 неделе и 2 дня 2015-02-10 18:13
Здравствуйте, последние месячные были 08.01.2015. Еще до задержки сдала анализ крови на хгч (03.02) результат 166. Повторно анализ сдала 07.02, результат 292. Цикл 28 дней. Сале недостаточный рост за это время? Стоит сделать узи? Спасибо!
0
1
ГинекологСвечи виферон 2015-02-10 18:10
Здравствуйте, мне в декабре делали прижигание эрозии шейки матки, после этого мне приписывали свечи Ревитакса, Лаферон. Все свечи назначали вагинально, сейчас приписали свечи виферон. Скажите, пожалуйста, как их использовать ректально или вагинально?
0
0
НевропатологВегето-сосудистая дистония 2015-02-10 18:07
Здравствуйте! Мне 18 лет. В 14 лет поставили ВСД. С 17 лет начались панические атаки и головная боль. Была у психолога - про ПА забыла, они больше не возвращались. Но вот головная боль не проходит до сих пор. Я чувствую ее утром, когда поднимаюсь с постели. Но она проявляет себя, только когда я наклоняю...
0
1
ГинекологНадрыв 2015-02-10 18:06
Здравствуйте, пожалуйста скажите, если произошел маленький надрыв девственной плевы, живот будет болеть?
0
1
ГинекологБеременность при защищенном сексе 2015-02-10 17:52
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Занимались с парнем защищенным сексом. Точно не могу сказать на какие дни цикла. Цикл у меня 28 дней. Иногда были сбои. На данный момент - 4 й день задержки. Недавно было сотрясение. Беременность ли это или просто смещение из-за сотрясения?
0
1
ГинекологЗадержка месячных 15 дней 2015-02-10 17:44
Здравствуйте, у меня задержка месячных 15 дней. Делала 2 теста на 5-й и 11 день оба отрицательные. Тесты делала сутра. До этого задержки были 2 раза около года назад и максимум 10 дней. Постоянная сонливость, хороший аппетит, периодически болит низ живота (чаще с лева) и вздувается живот особенно по...
0
1