Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрРеакция на прививку или нет 2015-07-31 00:30
Здравствуйте. Сыну 2 года и 3 месяца. 9 июля сделали прививку КПК. 19 июля поднялась температура до 37,5. Немного красное горло, увеличены лимфоузлы за ушками, сыпь в районе лобка, сын очень капризный стал, ночью были симптомы острого живота. Было видно что ему больно глотать и ночью плакал сильно, чесал...
0
1
АллергологНа что-то аллергия? 2015-07-31 00:21
Здравствуйте, нос очень сильно чешется внутри, чихаю, и как будто насморк(его нет но нос забит). утром просыпаюсь от того что она забит и дышать вообще не могу. Не пойму аллергия на что-то? Первый раз такое.
0
1
ГинекологДимиа плацебо 2015-07-31 00:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, снижается ли уровень контрацепции на время приема 4 таблеток плацебо? И можно ли принимать данный препарат без плацебо, т. е. каждый раз по 24 активные таблетки без риска для здоровья? Заранее благтдарю за ответ:)
5
5
КардиологПрестариум или престанс 2015-07-30 11:46
Здравствуйте, Доктор. Три года пью престариум (5 мг) и 1/2 т. конкор (2,5). В аптеке престариума не оказалось, порекомендовали престанс (сказали, что это аналог). Можно ли заменить?
1
1
ГинекологКогда начнутся пмс 2015-07-30 23:54
Здравствуйте, мне 12лет первые месячные были в марте прошлого года с тех пор прошло полтора года в этот период месячных не было и нет посей день. Вопрос: когда начнутся нормальный месяные
1
1
ГинекологСтранные выделения 2015-07-30 23:39
Здравствуйте, я принимаю джес, уже второй курс заканчиваю, лечилась от кисты и вот она прошла! Неделю назад у меня появились бежево-коричневые выделения. Гинеколог мне сказал, что это он джес. Но сегодня мы занялись с моим мужчиной любовью и после этого у меня стали выделения розовые. Что это может быть?!?...
1
1
НевропатологНемеют пальцы. Усталость и стресс 2015-07-30 22:57
Здравствуйте, вкратце опишу ситуацию. У мужа очень нервная работа, постоянно недосыпает (спит часов 5-6), два раза в неделю занимается в тренажерном зале. Недавно поехали в отпуск на Камчатку. 9-часовой перелет, там акклиматизация, сбился режим плюс отдых активный. На третий день появилась проблема....
1
2
ГинекологКак принимать таблетки димиа 2015-07-30 21:41
Здравствуйте, на 26 таблетки (плацебо) начались М., скажите, пожалуйста, нужно ли допивать 27 и 28 таблетки или начинать новую пачку?
1
17
ГинекологБусерелин 2015-07-30 21:34
Здравствуйте, после лапароскопии (эндометриоидная киста и эндометриоз) назначили 3 укола Бусерелина. Подскажите пожалуйста, нужно ли предохраняться при половых актах во время прохождения курса или нет? И может ли наступить беременность при приеме Бусерелина? Заранее спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте! Принимаю ярину 3 месяца. На последней 21 таблетке, за пару часов до принятия таблетки, была выпита бутылочка пива, после чего возникла рвота, таблетку ярины выпила спустя 2 часов и на час раньше положенного времени. Потом наступил 7 дневный перерыв и на 2 дне перерыва была принята большая...
Вверх ↑