Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологКонтрацепция после полового акта 2016-09-04 13:52
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если был совершен половой акт.,а противозачаточные таблетки начала пить на следующий день. Есть вероятность забеременеть, если партнер кончил в меня? Буду признательна за ответ. Спасибо большое заранее!
0
1
ИнфекционистБотулизм в фабричных консервах 2016-09-04 13:36
Добрый день! Можно ли заразиться ботулизмом, употребляя консервы фабричного производства? (например, рыбные или любые другие?) если вдруг нарушены были условия транспотрировки, хранения в магазине (то, чего мы не можем знать), дома храню в холодильнике. А ведь в магазине они хранятся просто на полках,...
0
1
ЭндокринологПереедание 2016-09-04 13:32
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет у нее нет чувства сытости. Она может есть пока ее не остановишь. До трех лет была абсолютно нормальным ребенком. Потом начала полнеть. Сейчас при росте 140 она весит 45 кг и это в 7 лет. Начинаешь запрещать кушать после 18,00 она плачет и будет просить пока не поест. Я...
0
3
Здравствуйте, Добрый день! 24 августа был первый половой акт, прошло нормально, сильной боли не было, терпимо, предохранились.27 августа был повторный секс тоже с презервативом, спустя несколько часов мы повторили ПА только сначала он пару раз вошёл без презерватива, мне стало не приятно и он надел его....
0
3
ГинекологПроблемы при приеме цикловита 2016-09-04 13:28
Здравствуйте, для регулирования цикла мне назначили пить цикловиту. Последние месячные были 22.08.16, начала пить цикловиту с первого дня, как положено. Сегодня 13 день приема и начались месячные. Как мне дальше принимать препарат? Заранее спасибо.
0
1
КардиологПульс 42 2016-09-04 13:23
Здравствуйте, у моего сына 25 лет при ЭКГ обнаружили пульс 42. Врач даже не хотела давать справку в спортзал. Сегодня измерили-опять 45. Я прочитала, что это сверхопасно. Какие причины этого, и лечится ли? С уважением Ирина
0
3
ГинекологУреаплазма spp превышение нормы 2016-09-04 13:16
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, результаты моего мазка на уреаплазму 3,9. Единица измерения 100тыс spp. Превышена ли допустимая норма? Стоит ли проводить лечение? Буду благодарна за скорейший ответ.
0
1
ДерматологИзменения на коже шеи 2016-09-04 13:14
Здравствуйте, месяц назад появилось изменение на коже. Не чешется и вроде не увеличивается. Сын месяц назад уехал в Крым. Вчера сообщил до этого не обращал внимание. В детстве была пищевая аллергия, проявлялась покраснением на сгибах колен, рук. Аллергия на пищевые красители.
0
1
ГинекологУ меня сильная менструация 2016-09-04 13:13
Здравствуйте, у меня в июле не было менструации в августе пришли и шли 8 дней но нормально не сильно. А 2 сентября пришли ночью их не было вчера шли нормально а сегодня очень сильно идут прям почти каждые пол тора часа меняю прокладки прям заливают. Нормально ли это и что можно сделать дома можно ли...
0
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с мч 31.08.16 занялись любовью без контрацептивов, могу ли я забеременеть, если менструация началась 26.08.16 и закончилась 29.08.16. Возможна ли беременность? Нужно ли выпить противозачаточные? И в последующие дни сентября возможна ли беременность?
Вверх ↑
Задать вопрос