Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность и КОК 2015-07-27 00:44
Здравствуйте, я сама медстудент, думаю таких вопросов у вас много, я хорошо понимаю что такое менструальный цикл. А также сперма и смазка. Но хотела бы спросить специалиста. Я принимаю КОК Димиа вследствие СМЯ, хотя с гормонами своими все в порядке. В этом месяце было иногда сильно запоздалый прием таблетки...
0
1
ГинекологПцр и флора 2015-07-27 00:42
Добрый день! В декабре 2014 года диагностировали инфекции (ПЦР анализ): Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Gardnerella vaginalis. После первичного лечения остались только хламидии, далее лечение было проведено повторно и на сегодняшний день никаких инфекций нет. Вопрос1: Анализы сдавались...
0
1
ТерапевтБеременность, понос, рвота 2015-07-27 00:39
Здравствуйте, беременность 6-7 недель, постоянно мучает голод. И сегодня кушала почти каждый час. В итоге: болит живот, со стороны желудка колит и отдает в спину. Понос сильный, рвота однократно. Ела: каша манная на молоке, молоко, борщ, сухарики с чаем, дыня, вареники(покупные), дыня, вареники и бутерброды...
2
4
Здравствуйте, мне 12 лет. Два месяца назад начались первые месячные. И все нормально было. Но месячные не идут уже как 40 дней, бывает только один день а потом снова долго нету. Боюсь маме сказать. Что это может быть. Я очень волнуюсь.
2
1
ДерматологПрыщ на ухе 2015-07-26 09:35
Здравствуйте, у меня четыре месяца назад поя вился прыщ на завитке уха. Лор прописал мазь метрогил. Мазал месяц никаких результатов. Болит только когда лежу на ухе или притрагиваюсь к нему. Помогите пожалуйста у нас нету Дерматолога. Спасибо за ответ. Фото прилагаю.
1
1
УрологФимоз 2015-07-26 23:22
Здравствуйте, у меня обнаружили фимоз и сделали операцию полного обрезания в платной клинике. Я не знаю все ли хорошо мне сделали, потому что сейчас уже 2 день после операции, но член немного опух и снизу посинел в районе уздечки. Уздечку удалили (говорю сразу). возможно это нормально, но я приложу...
1
1
Гинеколог1 поход к гинекологу 2015-07-26 21:21
Здравствуйте, я завтра иду к геникологу первый раз. Мне очень страшно и я стесняясь. И + у меня по сроку завтра должны быть месячные. Мне только 11 и я нихочу на кресло. Я боюсь! И нихочу что бы смотрела мама.
1
8
ПульмонологТяжело дышать 2015-07-26 20:56
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в прошлую субботу ночью мне стало тяжело дышать, не могла уснуть, после этой ️ ситуации меня так и не отпустило, все так же тяжело дышать, никакого кашля, нет, ничего не болит. Несколько месяцев назад поставили остеохондроз шейного отдела, еще бросила курить месяц...
1
1
ВенерологКандилома 2015-07-26 19:06
Здравствуйте, ребенку 3 годика, девочка, на нижней губке появилась небольшая кандилома. Насколько это опасно? Спасибо.
1
1
ДерматологСтригущий лишай ростет волос 2015-07-26 18:43
Здравствуйте, мой дочке 5 лет, стригущий лишай на голове обнаружила неделю назад, залысина 1 см на 1см. Стала мазать йодом, мазью и таблетки гризеофульвин давать, стал на этом месте рости волос. Скажите это к выздоровлению ведет или его нужно сбривать, гноя и корок нет
Вверх ↑