Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологХолецистит 2015-03-06 07:36
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после прохождения УЗУ органов брюшной полости, выявлено: мужчина, 30 лет поджелудочная железа размеры: толщина 20 мм; толщина тела 13 мм; толщина хвоста 15 мм. Контуры: ровные, четкие; эхогенность паренхимы: умеренно повышена;...
0
5
ГинекологРезультат узи шейки матки 2015-03-06 07:13
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами узи. Тело матки в anteflexio 49*36*51 мм. Миометрий гомогенной структуры, средней эхогенности и звукопроводимости. Полость матки ровная, контуры четкие. Ширина эндометрия=9,4мм. Структура эндометрия однородная Шейка матки: цервикальный канал линейной...
0
1
Ортопед-травматологБоли в ахиллах 2015-03-06 07:07
Здравствуйте, я переболела ангиной. Лечилась антибиотиком Вильпрафен и Тантум Верде. Болезнь отступила, но через день начались боли в области ахиллов. Припухлостей нет. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться. Спасибо!
0
1
ГинекологДлительные месячные 2015-03-06 06:41
Здравствуйте, пила 6 месяцев регулон, сделала месяц перерыва и в первый день месячных начала пить новинет. Месячные затянулись уже 9 день (раньше были 3-4) стали обильные, может бросить пить новинет? Что делать? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
0
1
ГинекологБолит живот, задержка 2015-03-06 06:34
Здравствуйте, первый день последних месячных 31.12.2014, тест беременности не показывает, тянущая боль внизу живота, узи матка 51-43-49, эндометрия 8 мм, что это может значит?
0
1
ПедиатрРасшифровать анализ кала 2015-03-06 06:34
Здравствуйте, сдали анализы кала помогите расшифровать.
0
1
Ортопед-травматологПоясница 2015-03-06 06:27
Здравствуйте, у меня на пояснице смещение одного позвонка. Можно ли мне заниматься акробатикой? Или это будет очень рискованно?
0
1
ГинекологОстрые боли в низу живота 2015-03-06 03:30
Здравствуйте, доктор. Неделю назад я обнаружила, что не пришли месячные, были коричные выделения. Два дня назад я заметила, что у меня начались острые боли в низу живота (ближе к левой части), и эти боли целый день, порою даже чихнуть страшно, т. к сразу становится больно, температура 37, в туалет хожу...
0
1