Никаких симптомов нет. Ничего не болит. А критических дней нет

Спрашивает: Мелешко
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня критические дни были последний раз в ноябре месяце. С мужем последний раз сексом занимались в октябре. И он уехал в командировку. Потом у меня были личные проблемы, я осталась без работы. Всё бросила и уехала в Москву. Сексом я так ни с кем и не занималась. На дворе апрель, а у меня так и нет критических дней. Что мне делать? Подскажите пожалуйста? Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (тогда нужно сдавтаь анализы на гормоны). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова