Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ФитотерапевтОмела белая, как готовить 2015-02-27 12:58
Здравствуйте, уважаемый доктор, как приготовить омелу белую, чтобы сохранить её лечебные свойства? Залить кипятком или просто кипячёной водой. Если просто водой, то нужно ли её сначала промыть? Водкой заливать не могу.
2
1
АллергологПоллиноз 2015-02-27 11:00
Здравствуйте, Мы живем в Москве. У ребенка поллиноз. Реакция на цветение березы, ольхи, лещины Лисохвст. Мы подбираем место по России, куда можно было бы поехать на этот период цветения. Не подскажете, куда? Мы рассматриваем г Кисловодск. Что там происходит во время цветения в Москве? Подходит ли нам...
2
1
ГастроэнтерологПоясните результаты Тест-системы Хелик 2015-02-27 09:02
Здравствуйте! Результаты анализа Тест-системы Хелик с индикаторной трубкой мужа показали: Базальный уровень (сразу после измерения) - 1мм Нагрузочный уровень (сразу после измерения) - 5мм Показатель прироста - 4мм Подскажите пожалуйста насколько это высокий показатель и требует ли лечения? И второй...
2
1
ГастроэнтерологЭнтерол при беременности 2015-02-27 06:58
Здравствуйте, беременность 6 недель, диагнос НЯК. начался понос, один раз с кровью. Врач назначила энтерол в капсулах 4раза в день. Можно ли применять его на раннем сроке?
1
1
Здравствуйте, У меня диагностирован хронический бронхит и бронхиальная астма. Раньше приступы были крайне редко и в основном были связаны с волнениями, переживаниями. Последнее время участилась одышка и пульмонолог сказала 2 раза в день дышать беродуалом. После 2 недель процедур стал больше задыхаться...
1
1
ХирургБоли когда хочу кушать 2015-02-27 22:43
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня под левой грудью когда хочу кушать либо сьем острое и так из разу враз болит как будто режут что это может быть? Подскажите пожалуйста) заранее спасибо)
1
1
СтоматологОщущение кома в горле 2015-02-27 22:16
Здравствуйте, около двух месяцев назад обнаружила на языке шишечки, полоскала сода+соль+йод, прикладывала хлоргексидин и облепиховое масло, но безрезультатно. Что это может быть? Зараннее благодарна.
1
9
ГинекологКок Клайра 2015-02-27 22:09
Здравствуйте, мне 21г. не рожавшая. 2 Года принимала три-регол-он отлично подошёл, только набрала 5 кг. После него принимала полгода жанин (на 6 мес приёма заболела грудь) на 1 год прекратила приём кок. Если бы не образовалась огромная фолликулярная киста, то не начала бы приём джеса. Он мне сильно не...
1
1
ПедиатрОтказ от еды и рвотный рефлекс 2015-02-27 22:04
Здравствуйте, ребенок с рождения плохо кушает, примерно с 2 лет белый светлый налет на языке, педиатры говорили что это нормально, последние пол года присутствует постоянный запах изо рта, последний месяц аппетит ухудшился, жалобы на боли в животе. Записались в поликлинику к гастроэнтеролога 16 февраля,...
1
1
ЭндокринологТтг что делать 2015-02-27 21:46
Здравствуйте, девушка 25 лет, не рожала, анализ ттг равен 2,93. стоит ли беспоклмться, стоит ли принимать йод или еще какой-то препарат?
Вверх ↑