Припухло веко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера утром заметила при прикасании к левой брови её больно (там где узко, в конце). И есть небольшая припухлость под этой бровью. Я подумала может какой фурункул, пройдет. Там ещё при нажатии чувствовалась шишка и нажимать было больновато. А сегодня припухлость держится, шишка так уже не ощущается, боли при нажимании тоже нет. Красноты нет. А вот припухлость осталась. Я Вам вышлю фото. Может это на что то похоже? Впереди выходные, я волнуюсь. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-08 15:55
Здравствуйте.
Ну не знаю, я вижу припухлость века. Нужно обратиться на прием к окулисту во избежание нагноения.
Удачи.