Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛорБоль в ухе 2015-06-01 09:57
Здравствуйте, после купания в бассейне начало болеть ухо, отипакс не помогает, что можно сделать? Когда затыкаю его ватой, становится легче
1
1
ГинекологХочу заменить новинет на Три-регол 2015-06-01 09:50
Здравствуйте, у меня такой вопрос я инвалид 1й группы (дцп) как только в 16 лет начались месячные но шли не регулярно 3-4 месяца нету потом 2-3 месяца регулярно я думала что это от того что я часто нервничала и только в 25 лет мне подруга посоветовала попробовать попить новинет и узнать сбои на нервной...
1
1
ГинекологКровотечение линдинет 20 2015-06-01 09:38
Здравствуйте, пропустила таблетку. На следующий день выпила следующую таблетку и началось кровотечение. Что делать чтобы его остановить?
1
1
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, делала тесты отрицательные, на 5 день вторая полоска еле была видна, а на 6 день пошли месячные! Что делать? Беременна я или нет?
1
4
ГастроэнтерологХеликобактер, панкреатит, стрептококк 2015-06-01 09:04
Здравствуйте, я сдала анализы. Биохимия крови все показатели в норме, липаза 155. Узи органов ЖКТ УЗ признаки незначительных изменений поджелудочной железы, киста поджелудочной железы. Остальные органы в норме. Киста 1*1*1. Анализ крови на антитела хеликобактер 4,5. ФГС: Поверхностный гастродуоденит,...
1
1
ИммунологИммунограмма результат 2015-06-01 08:31
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой сын, 17 лет, в течение этого учебного года болел практически каждый месяц. Ставили один и тот же диагноз, ОРВИ. Болел примерно по 3 дня, потом снова в школу. Сделали иммунограмму самостоятельно, проверили на паразитов и теперь хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу...
1
1
ХирургНе проходит шишка на лбу 2015-06-01 08:28
Здравствуйте! Месяц назад ударился лбом, появилась небольшая шишка - болела. Шишка не синяя. Сейчас никак не беспокоит, мягкая, как будто жидкость внутри. Скажите пожалуйста, пройдет ли сама, не опасно ли это и что мне делать?
1
1
МаммологКиста груди 2015-06-01 08:24
Здравствуйте, у меня сильно болит левая грудь я думаю что из за кисты но я еще кормлю грудью и я не знаю что это может.
1
3
ПедиатрУ ребенка температура 40 2015-06-01 08:21
Здравствуйте, У ребенка температура 40, вызывали скорую, нам поставили диагноз (ангина) сказали вызывайте врача на дом. У нас уволилась педиатр и выписать лекарства не кому. Какие лекарства можно дать ребенку?
1
1
ПедиатрЗаражение ветрянкой 2015-06-01 06:44
Здравствуйте, моему сыны 15 лет, подхватил ветрянку в школе (болеет 7-й день), с этой бедой мы справимся. Второму сыну 2г 10 мес. Параллельно со старшим болеет бронхитом (принимает полный курс лечения), соответственно полный контакт со старшим. При этом у младшего не наблюдается ни каких высыпаний, есть...
Вверх ↑