Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорРинит 2015-03-03 08:43
Здравствуйте, Меня круглый год беспокоит постоянное периодическое заложенность носа, слабое обоняние. Обращалась к разным врачам но не помогает. Зависимо стало от спреев. Посоветуйте пожалуйста с чего и как в первую очередь начать лечение?
0
0
ИммунологУ ребенка чирии 2015-03-03 08:18
Здравствуйте, у моего ребенка, ему 11 лет, чирии по всему телу, один проходит, лезет другой, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!
0
1
ГинекологШишка возле половой губы 2015-03-03 07:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня появилась шишка между половой губой и бедром ближе к половой губе. Глубока большая. Болезненных ощущений нет.пока не надавишь. При надавливании появляется гной. Потом сукровица идет.шишка осталась.подскажите пожалуйста что это такое
0
3
Здравствуйте, мне поставили диагноз цервикальная эктопия с плоскоклеточной метаплазией, койгоцитарная дистрофия, цервицит с выраженной активностью
0
1
ЛорРебенок хрюкает носом 2015-03-03 07:19
Здравствуйте! У нас возникла такая ситуация, ребенку 8 месяцев, 2 дня назад началась ангина с высокой температурой и рвотой (без кашля и насморка), малыша пару раз вырвало через ротик и носик одновременно, сейчас состояние нормализовалось, принимаем антибиотики, все назначения педиатра выполняем, но...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года. В прошлом месяце после ванны появилась сыпь, как после крапивы. Вызвали скорую, сказали аллергия, неделю пили супрастин, пока не попали к аллергологу. Доктор делала тесты и выявили аллергию на молоко и пуховые подушки. Сказали исключить молоко и молочные...
0
1
ГинекологЧто такое угрожаемая по ццн 2015-03-03 05:50
Здравствуйте, Я была сегодня на узи сказали что все хорошо, на на листочки написали "Угрожаемая по ЦЦН" что это такое
0
1
ГенетикКакой риск синдрома дауна 2015-03-03 05:10
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать. Очень переживаю. Меня зовут Вероника мне 21 год. Беременность первая. Срок 13 недель 4 дня. Результаты 1 скриненга- Обычная маточная беременность, Сердечная деятельность плода определяется ЧСС 157 уд, мин КТР 75,3мм ВП 2,19 Внутричерепное...
0
2
ГинекологЭкстренная контрацепция эскапел 2015-03-03 05:03
Здравствуйте. Возникла необходимость в повторном применении эскапела. Первый был неделю назад. Задержка уже больше недели, но беременность я исключила. Стоит ли его принимать? Боюсь бесплодия, не рожавшая еще.
0
0
ДерматологНебольшая сыпь на головке 2015-03-03 01:50
Здравствуйте, около года назад после па появилась небольшая сыпь на головке полового члена. Не придает мне дискомфорта, не имеет запаха и зуда, появляется на пару-тройку дней и после может месяц не появляться. Заранее спасибо.
Вверх ↑