Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАборт таблетками 2015-03-17 09:50
Здравствуйте, я 16 марта в 15-00 выпела первые три таблетки у гинеколога. Самочувствие нормальное сказали что сегодня не чего не будет, а вот 17 марта в 10-00 началось не большое кровотечение. Нормально ли это? А остальные 2 таблетки мне пить только 18 марта в 8-00.
0
0
ВенерологБелая сыпь на члене 2015-03-17 09:19
Здравствуйте, уважаемый доктор. Год назад на половом члене где уздечька появилась по кожная белая сыпь она не болит не чешиться я прижигал едом зеленкой не помогает я очень жду вашей помащи. За ранее спасибо вам доктор дай бог вам здоровья.
0
4
ГинекологМожно ли забеременеть с линдинет 20 2015-03-17 08:27
Здравствуйте, принимаю противозачаточные линдинет 20, могу ли забеременеть или можно не бояться?
0
3
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне доктор назначил приём антидепрессантов (ципралекс). И я их сейчас принимаю. На работе предстоит медосмотр. Будет ли приём АД как то отражаться в анализах крови или ещё каких то? Мне бы не хотелось этого вопроса озвучивать на работе. Подскажите, пожалуйста.
0
1
ГастроэнтерологХеликобактер 2015-03-17 08:11
Здравствуйте, сдала анализ крови на хеликобактер. Пришли следующие результаты анализа IgA 1: 100 IgG 1: 1000, о чем это может говорить?
0
1
Детский хирургВосполение сосков у девочки 2015-03-17 08:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста моей дочери 7 лет 6 мес когда она родилась у нее соски были красненькие и набухшие педиатр сказал что такое бывает что это мастопатия назначал мазь вишневского вроде бы прошло набухлость, а вот покраснение осталось. Вот недавно обратила внимание что соски красные как...
0
1