Нужно ли оплачивать повторно анализы зева?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я прохожу медицинский медосмотр для работы по профессии повар. Брали анализ из зева, анализ платный. Но когда анализ был готов я пошла к лору. Анализы отрицательные но ничего серьёзного просто ведать простуда была, не долечилась. Прописали курс лечения 5 дней. Я пролечилась. Но лор не говорил что нужно оплачивать заново. Просто пролечиться. И прийти после 5 дней за повторными анализами из зева.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, каждый новый анализ оплачивается повторно.