Сердцебиение на 7 эмбриональной неделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня срок по месячным 10-11недель последняя м. 23.01.2016, цыкл не регулярный от 35 до 70 дней, 19 марта по узи поставлен срок 4-5недель, было сердцебиение, 5 апреля срок по узи 7 недель, ктр 2 см, сердцебиение не определяется, врачь сказала что плод замер 2 недели назад, ни каких признаков замершей нет, пью дюфастон по 3 таблетки в день, возможна ли ошибка при определении сердцебиения? Диформации и отслойки нет, жтвот не болит, токсикоз не ослабивает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! По Вашим данным срок на 06.04.16 должен быть 7-8 нед. По УЗИ от.05.04.16 совпадает. Если эмбрион и замер, то совсем не давно. Для исключения ошибки сдайте анализ на прогестерон и ХГЧ (по их уровню можно сопоставить сроки) и перепроверьте с/б на другом аппарате. Удачи!