Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологАллергия неизвестна 2018-05-20 07:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на спине появились большие и маленькие красные пятна, держатся уже два дня, не зудят не чешутся, что это может быть. От чего они появились, подскажите.
0
1
ГинекологПереход с регулона на другие КОК 2018-05-20 07:11
Здравствуйте, в начале апреля этого года был МА после чего в этот же день по назначению гинеколога начала приём Регулона, в первый месяц приема начали появляться подкожные воспалительные прыщи по всему лбу, целлюлит, болезненность молочных желёз, прибавка в объемах тела, несколько прыщей на спине (до...
0
3
ГинекологСлизь с кровью после п. а 2018-05-20 07:06
Здравствуйте! У меня цикл не совсем регулярны 34 дня +- 3 дня. В этот раз была большая задержка. Месячные пришли на 56 д. ц. Тест делала отрицательный, несколько раз. Но они какие то очень странные, первый день очень обильные и вышли какие то как куски мяса(не сгустки крови). После этого стали скудноватые....
0
3
Здравствуйте, у меня проблемы с гемоглобином. Перед комиссией приходится пить лекарства (назначали фенюльс, он плохо помогает, сейчас приписали ферро-фольгамма). Стабильно гемоглобин у меня 100, чуть больше, чуть меньше. Дискомфорта и каких либо симптомов нет, заболеваний, тем более хронических тоже...
0
1
ИнфекционистСвиная кровь попала в глаз 2018-05-20 06:57
Здравствуйте, доброе утро, вчера при разделывании свиного сердца кровь брызнула в глаз. Какие риски заболеть и чем? Глаз промыла проточной водой, правда не сразу, закапала альбуцит. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ОфтальмологГуляет правый глаз 2018-05-20 06:56
Здравствуйте. У меня такая проблема. Моей дочери 3 годика, с рождения гуляет правый глаз, обратились к нашему местному офтальмологу нас отправили к неврологу где мне объяснили что глазные мышцы слабые что к 3-4 годам у нее восстановится, но все без изменений, может есть какие то упражнения чтобы закрепить...
0
4
ГинекологТаблетки три-регол 2018-05-20 06:53
Здравствуйте, Я начала пить три-регол не с первого дня месячных, а с четвертого. Имеет ли смысл принимать их дальше, будет ли эффект? Противозачаточные пью первый раз, до этого стояла спираль.
0
1
НевропатологСпрыгнул депакин 2018-05-20 06:45
Здравствуйте, утром ребенку дала депакин, а он спрыгнул. Что может быть если он его весь срыгнул? Нужно ли дать повторно, или подождать до повторного приема вечером? Подскажите пожалуйста, незнаю что делать.
0
1
ФлебологЛопаются сосуды 2018-05-20 06:39
Здравствуйте, на мошонке вены или сосуды вздутые при мытье или почесывание бывает зуд. Лопается и кровоточит чем лечить куда обратится? Появилось давно даже не помню раньше не беспокоило, перенес инфаркт, сейчас диагноз Ибс, пью кардиомагнил, эгилок, амиодарон, кардикет, аторовастатин.
0
14
НевропатологГипертония или невроз 2018-05-20 06:37
Здравствуйте, прошел консультацию невролога. До этого полтора месяца стало подниматься давление пью ко периневу и небиволол, бывабт панические атаки, нарушения сна. Можете подтвердить лечение? Заранее спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос