Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЖидкость в матке 2016-04-11 06:51
Здравствуйте, мне недавно сделали узи и сказали небольшое жидкости в матке. Врач назначил свечи гексикон, метринадазол. Яичники часто беспакоят. При половом акте ощущается боли. Что посоветуйте. Я хочу забеременеть. Но что то не получаеться.
0
1
ДерматологПрыщики на головке полового члена 2016-04-11 06:18
Здравствуйте, у меня на головке полового члена и на коже с внутренней стороны пару дней тому назад появились какие-то прыщики белого и красного цветов. Что это такое? И опасно ли это заболевание? Как его личить? Присутствует неприятный запах.
0
1
КардиологМожно ли массаж при ВПС ООО 2016-04-11 05:26
Здравствуйте, хотела бы узнать ребенку 3,5 месяца при рождении в роддоме делали. Эхо поставили диагноз ВПС ООО (3,0мм). Сделали эхо повторно в 3 месяца ООО (1,1мм) Невролог нам дала направление на массаж, магнит шейно-воротниковой зоны и на элекрофарез. Можно ли нам делать эти процедуры. Спасибо заранее
0
3
ГинекологЛечение молочницы 2016-04-11 05:10
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я хотела бы задать вопрос по части лечения молочницы. Дело в том, что она у меня носит рецидивирующий характер. Первый раз она появилась около 3-х лет назад, я долго с ней мучилась, но мне удалось её пролечить. А спустя полгода она вернулась вместе со сменой полового партнёра....
0
1
ГинекологНужно помочь расшифровать 2016-04-11 05:08
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста данные результаты анализа. И хотелось бы узнать причины возникновения. Так как раньше ничего подобного не было. Bacteria 8*10^7 Не менее 10^6; Lactobacillus spp. 5*10^7; Enterobacteriaceae 4*10^3; Staphylococcus spp. 4*10^3; Candida albicans 1*10^1
0
1
Здравствуйте. После того, как я схожу в туалет по маленькому, сильно начинает болеть проход между ног, щипит и по ощущениям болит и канал внутри. Желание пописать не проходит, как будто мочевой полный. Через несколько часов проходит. Повторяется примерно раз в пять дней и именно после мочеиспускания.
0
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня есть дочка от первой беременности. Забеременела я где-то через месяц-два после того как стали планировать. Беременность протекала идеально, родила в срок в конце августа 2015 года. В феврале 2016 у меня заболела спина и была температура, врачи из поликлиники...
0
1
ЛорПершение в горле 2016-04-11 01:15
Здравствуйте, около недели назад начало першить в горле, потом заметил покраснения. Температуры нет, и не каких симптомов, только першение До этого на учете у Лора не стоял, в детстве удалил аденоиды. Хотелось бы узнать, что это может быть, и примерный курс лечения
0
1
ГинекологДжес подделка 2016-04-11 01:10
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли наткнуться на подделку джес? Пью его уже год. На новой пачке у меня начались прыщи на лице и уже пару дней после месячных идёт темная кровянистая мазня. Подобного раньше не было, обычно менструация идёт 5 дней. Может ли поддельное лекарство влиять на это?...
0
2
ПедиатрЖелтушка у грудничка 2016-04-11 00:52
Здравствуйте.,моей дочери пошел 3й месяц. Недоношенные, родились в 36 недель. У нас желтушка. В больнице лежали под лампой. Билирубин изначально был 270, потом стал 160. Были у нескольких педиатров, пили водичку с глюкозой, хофитол, личиком на солнышке были, капли элькар. По Узи живота все хорошо. Последний...
Вверх ↑