Диагноз другие уточненные иммунодефицитные нарушения,

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, поставили диагноз другие уточненные иммунодефицитные нарушения (Д84-8), дефицит фагоцитарной функции. Что это означает? На сколько опасно? В интернете пишут о плохих последствиях, очень боюсь. Врач иммунолог ничего не объяснила, прописала лечение
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-27 23:33
Здравствуйте.
Прежде чем вести разговор дальше, нужно увидеть ОАкрови развёрнутый, иммунограмму.
Желательно перечень препаратов.
Ответ дайте на сайт или пишите: bo-to@i. ua