Подскажите что мне делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
8марта стало плохо выпила бокал шампанское сильно на лицо отекла. . тошнило была рвота. Потом желудок и тошнота стало беспокоить. . и через три дня стпл болеть низ живота ноющая боль и отдает в задний проход. . тест на беременность отрицательный. . но была неделю задержки месячных. Я по глупости выпела постенор через неделю стали резкие боли пошли месячные шли как обычно. . и после этого стали боли низ живота. Постенор пила 27 февраля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:49
И Вам тоже здравствуйте. И где тут в тексте без знаков препинания вопрос?