Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологЛечение эндометриоза 2015-04-07 20:16
Здравствуйте, у меня было 3 замершие беременности на сроке 7-9 недель. Сдавала много анализов (и я и муж) -анализы в норме. Врач предложил сделать лапароскопию и гистероскопию. Операции были сделаны в июле, в ходе операций обнаружили эндометриоз, мне выписали визанну. Я пила ее в течение 6 месяцев. Во...
0
1
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня на головке пениса появились красные пятна и они зудят, но не всегда. Эти пятна не по всей головке, они были сначала на одном участке потом перешли на другой. Как это можно вылечить дома? Родителям не хочу говорить! (
0
1
ВенерологЗдравствуйте 2015-04-07 20:04
Здравствуйте, у моего мч после орального секса (куни) герпес на губах. Я здорова, проверялась. Анализы показывают лишь повышенные дрожжи иногда. Почему так происходит? И вобще, есть ли вероятно сть что это изза меня. Что делать? Спасибо!
0
3
Ортопед-травматологТанцы при артрозе 1 степени 2015-04-07 19:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли при артрозе 1 стадии заниматься восточными танцами? Заранее благодарю
0
1
ИнфекционистПоставить диагноз 2015-04-07 19:47
Здравствуйте, Добрый день! меня зовут Игорь у меня просьба помочь с консультацией. 10.03.15 моя супруга попала в больницу в отделения неврология из за приступов эпилепсии в во сне! это произошло в первые за год как мы живем вместе и как родственники мне сказали что раньше таких приступов не было....
0
1
ВенерологСекс с двумя девушками 2015-04-07 19:38
Здравствуйте, у меня два половых партнера. Обе девушки здоровы. Кроме меня у них других партнеров нет. Секс примерно один раз в неделю с каждой. Без презервативов. Скажите пожалуйста чем это грозит? Кроме нежелательной беременности. Спасибо
0
1
ТерапевтТемпература и головокружение 2015-04-07 19:26
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что может быть и стоит ли переживать. В течении пяти дней головокружение, только вчера заметила температуру. 37,4 -37,8. Второй день тянуло низ живота, раньше такого не наблюдала. В 12 лет было сотрясение. Спасибо за помощь)
0
1
УрологНе держание мочи! 2015-04-07 19:24
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня стоит цистостома, но через неё не идёт моча (не забита)! Мочусь обычным путём. какждые 5 минут. Что мне делать? Может снять? У меня перелом позвоночника и я не много не чувствую таз и пах, но позывы очень сильные. Я уже не много хожу. Помогите пожалуйста! ВОВА.
0
1
Сексолог-АндрологПокалывание во время полового акта 2015-04-07 19:15
Здравствуйте, у меня такая проблема: во время полового акта с моим молодым человеком у меня резко кольнуло справа от пупка, но боль почти сразу же прошла, что это может быть? Заранее спасибо!
0
5
ГинекологЗадержка и смена цикла 2015-04-07 19:14
Здравствуйте, мея зовут Лариса мой цикл в среднем был 27-28 дней, потом было 10 дней задержка, и цикл стал 33-36 дней, была на приёме у врача, по результатам анализов всё хорошр, придраться не к чему, но сейчас уже прошло 40 дней менструации нету, а тест отрицательный, что это может быть?
Вверх ↑