Контрацептив

Спрашивает: 'Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне врач назначила линдинет 30. Проблемы с гормоном, поэтому и назначили этот препарат. Пью его 2 месяца. Очень хочу забеременеть. Скажите, если за день до овуляции и в день овуляции я нарошно пропущу таблетки-есть ли вероятность зачатия? Врач рекомендовал пить эти таблетки 6-8 месяцев и только тогда смогу забеременеть. Так ли это? Можно ли каждый месяц пить эти таблетки и пропускать во время овуляции? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:50
Здравствуйте! Девушка, не занимайтесь ерундой. На фоне ОК овуляция не происходит. Лечитесь, а не проводите эксперименты