Можно ли вылечить брадикардию у новорожденного?

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, у моего ребёнка на второй день его жизни обнаружили брадикардию, скажите, насколько это опасно? Вожможно ли ее вылечить? Как долго ее лечить?
Как ее лучше лечить? Ещё открыто овальное окно на 3,5 мм.
Сейчас лежим в роддоме, нам уже 5 дней, самочувствие намного улучшилось. Помогите, пожалуйста, я очень сильно волнуюсь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина! Брадикардия- это не диагноз, это симптом какой-то болезни, нужно найти причину. Уверена, врачи проведут все необходимое обследование, побеседуйте с педиатром.