Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрШизофрения или депрессия 2016-10-06 09:33
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня близкая родственница странно себя ведёт: закрывает окна, ненавидит всех людей, ругается матом на родителей, выбрасывает все свои вещи, не выходит на улицу, не делает ничего по дому, не посещает колледж, а к врачу не желает обращаться. Родители...
0
1
ЭндокринологПрименение медпрепарата 2016-10-06 09:32
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. 7 лет болею диабетом 1 типа (осложнения-полиневропатия, ухудшение зрения). Первый раз ложусь на госпитализацию. Хочу прокапаться препаратом Тиогамма р-р д/инф. 1,2 % 50мл №10. Стоит это делать или нет?
0
1
ГастроэнтерологНе набираю вес вообще 2016-10-06 09:27
Здравствуйте, мне 19 лет, я не могу набрать вес. Ростом я 159 вес 45 кг, при беременности вес не могу набрать, ребёнку уже год и мой вес вернулся на прежнее место (45) сколько бы я не кушала не поправляюсь В чем дело? Может попить что нибудь из медикаментов?
0
1
ГинекологНемає місячних 2016-10-06 09:10
Здравствуйте, На 30 день менструального циклу зробила УЗД, Ендометрій 12,0 мм, в позаматковому просторі вільної рідини немає, мій цикл 30 днів, сьогодні 34 день циклу, а місячних нема, що означає Ендометрій 12,0 мм і чому не настають місячні?
0
1
ГастроэнтерологВыпадение волос при хеликобактере 2016-10-06 09:09
Здравствуйте, обнаружили хеликобактер 5,23, 5 дней пила амоксиклав 1000, флагин, 7дн. Омепрозол, диета, постепенно стало лучше(мучала диарея и спазмы кишечника перед этим, желудок не болел), примерно через 2 месяца возврат всех симптомов, снова 7 дней амоксиклав, метронидазол, сейчас де-нол 1 мес. Ничего...
0
3
Здравствуйте, такая ситуация. У меня сахарный диабет 2 типа. Имеется ожирение. Пью сиофор и придерживаюсь низкоуглеводной диеты в течение 2 недель. Неожиданно стало хуже самочувствие, хотя до этого чувствовала себя прекрасно, даже когда кушала все. Глюкоза натощак 9,6, в течение дня от 7,5 до 9. В голове...
0
1
ЭндокринологСложность подбора КОК 2016-10-06 09:00
Здравствуйте, Добрый день. Несколько лет беспокоит выпадение волос (очаг макушка-затылок), темные волосы на теле(низ спины, над в/губой, зад. Пов-ть бедер и тд), лишний вес. (р156, в 83) После родов (1.10.14) проблемы усилились. Роды хорошие без осложнений, в период беременности ставили гипотериоз манифестная...
0
1
ГинекологЗуд от свечей Гравагин 2016-10-06 08:45
Здравствуйте! У меня нарушение микрофлоры влагалища. Доктор прописала лечение, одним из препаратов является Гравагин. Буквально после 3 - х свечей начался зуд/жжение. В Интернете написано прекратить лечение и начать симптомную терапию. Мне осталось 3 свечки. Подскажите пожалуйста, что правильнее сделать.
0
3
ПульмонологХрип и мокротой после бронхита 2016-10-06 08:35
Здравствуйте, Месяц назад болел бронхитом. Сейчас чувствую что не долечился. Утром отхаркивается малое количество желтой мокроты и бывают хрипы. Вечером и перед сном тоже слышны хрипы. Иногда бывает кашель.
0
1
ВенерологВопрос по гинекологии 2016-10-06 08:34
Здравствуйте, выше клитора появляются как будто маленькие болячки или трещинки. Иногда на внутренней стороне половых губ! Сдавала анализы на микоплазмоз, хламмдии, герпес, уреаплазмос! Все отрицательно, мазок хороший! Не знаю что делать, в туалет ходить больно, щипит! Врачи не могут сказать что это!...
Вверх ↑
Задать вопрос