Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГематологНизкий уровень лимфоцитов 2015-04-01 14:23
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, про плазматические клетки. И низкий уровень лимфоцитов На просторах интернета прочитала, что это очень плохо Предисловие: ребенок 3,9лет. Неделю назад (среда) упал и сильно прикусил язык. В пятницу утром поднялась температура 39, язык распух и болячка воспалилась...
0
1
Детский хирургКиста на печени 2015-04-01 14:21
Здравствуйте, у нашего малыша в 2 месяца, выявили на узи кисту на печени. Размер 15мм, Потом сходили 6 месяцев и было 9мл. Подскажите пожалуйста есть ли риск, что она еще увеличится и какие можете дать рекомендации, чтобы не спровоцировать рост?
0
1
Детский хирургВодянка яичка 2015-04-01 14:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моему ребенку 5 лет, ему поставили диагноз: водянка яичка. Обязательно нужно делать операцию, или можно как то вылечить без операции? У него опухает яичко не очень часто, но вот где то две недели назад увеличилось раза в три, а теперь нормально. Заранее благодарю за...
0
2
Ортопед-травматологПерелом большеберцовой кости 2015-04-01 14:15
Здравствуйте, Перелом большеберцовой кости, 3 месяца уже не хожу, ясно без движения атрофия мышц, нога похудела. Восстановится ли нога со временем после того как начну ходить?
0
1
ГематологТромбоциты 2015-04-01 14:14
Здравствуйте, у меня низкий уровень тромбоцитов, на данный момент беременность 18 недель, первый раз показало 104, при повторной сдачи крови 89. назначили курантил 3т 3р в день и аскорутин. В первую беременность тромбоциты были 110, ни кто из врачей не обратил внимания, ни чего не назначали, беременность...
0
1
ВенерологУреаплазмоз 2015-04-01 14:07
Здравствуйте. Сдавала анализы ПЦР, у меня был обнаружен уреаплазмоз. У мужа не обнаружено (1*10 в 4). Возможно ли такое? Дело в том, что я прошла курс лечения (муж не лечился) и позже симптомы уреаплазмоза снова возобновились. Может нужно было лечиться обоим? Мог ли он меня перезаразить?
0
1
ЛорТугоухость 2015-04-01 13:55
Здравствуйте, Сегодня была у лор врача с жалобой снижения слуха в правом ухе, осмотрела и сказала, что нет половины перепонки, аудиометрию делали результат показал низкий уровень слуха в правом ухе. 1вопрос- почему она назначила уколы в/в актовегин и церебролизин? 2 вопрос - следует ли делать операцию...
0
1
ГинекологОК Линдинет 20 2015-04-01 13:54
Здравствуйте. Регулярно принимаю ОК Линдинет 20. На третий день после месячных(3таблетка) был незащищенный ПА. Молодой человек кончил в меня. Есть ли риск беременности, если цикл регулярный.
0
1
ЛорТверь 2015-04-01 13:36
Здравствуйте, уже два месяца периодически появляется чувство жжения под подбородком и по внешней поверхности шеи Также было чувство что в гортани с боку что то болит Иногда отдает в ухо Сделала к-т гортани нашли только остеохандроз Лор ничего не нашла Только отек который предлагает от Грэб. Очень пугает...
0
2