Замершая Эко беременность и биохимическая Эко беременность пустое сложное яйцо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет желчного
Здравствуйте, в протоколе Эко врач сказал пролечить до переноса гастрит, принимала денол кларитромицин и фуразолидон 7 дней, закончила за два дня до пункции. Первый перенос отличный пятидневный эмбрион биохимическая беременность, второй перенос отличный пятидневный эмбрион крио замершая на 6-7 неделе. Могло ли лечение гастрита привести к хромосомным аномалиями эмбрионов?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-18 16:58
Здравствуйте,
нет, не могло.