Пятна на руках и спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появилось с начало одно пятно выводила месяц йодом. Сейчас выскочили ещё штук пять на спине и на руках у подмышек. Что это не понимаю. У меня аллергия на цитрус думала переела мандарин но уже как месяц не ем. А новые пятна вскакивали. Сейчас новых не наблюдаю. Уже все передумала в плоть до лишая. Может по фото вы поймёте что это? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 21:28
Добрый день.
Нет фото(
Мария 2016-03-17 22:00
Добавляю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 22:03
Это аллергическое пятно.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. На пятна Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи 2 раза в день 10 дней.
Увлажнение кожи Топикрем