Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПрерванный половой акт 2015-03-31 22:43
Здравствуйте! Какова вероятность беременности, если был прерванный ПА на 3 день после менструации? И если всё же вероятность велика, то какие методы, средства, или лекарственные препараты помогут предотвратить нежелательную беременность?
0
1
ГинекологПредотвращение беременности 2015-03-31 22:28
Добрый день! Подскажите, а возможно ли предотвращение нежелательной беременности не лекарственными препаратами, а народными методами, например, приём отвара пижмы или горячая ванна с добавлением порошка горчицы? Имеется в виду, после полового акта и в течении следующих суток. Постинор и другие лекарственные...
0
1
ГинекологКогда месячные? 2015-03-31 22:21
Здравствуйте, когда у меня начнуться месячные мне 13 лет, я вешу 36 кг и ростом 155см?
0
1
ДерматологКупероз 2015-03-31 22:13
Здравствуйте, у меня была нормальная кожа склонная к сухости, но сейчас видимо чувствительная, потому что зимой появилась сильная краснота на щеках, и на ноздрях сухость с шелушением, кожа в этих местах не гладкая. Думала. Что аллергия на холод, хотя на улице бываю редко, но. Курю и летом много раз посещала...
0
0
ОфтальмологПрофессия 2015-03-31 22:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой сын хочет прступать на автомеханика, после проф. Осмотра ему ставят нарушение цветоощущения, скажите может он пойти обучатся на профессии автомеханик, сварщик или слесарь. Цвета различает. Спасибо за ответ.
0
1
МаммологЖжение и боль в груди 2015-03-31 22:08
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 месяца назад мне прописали препарат мотилак, на 5 день у меня на него пошла побочка в виде нагрубания и болезненность в молочных железах с выделением молока, при этом незначительно произошло увеличение лимфоузлов под мышками. Не кормлю грудью уже 4 года. Препарат...
0
3
Здравствуйте, со своей проблемой я куда только не обращался и к лор врачам и по их напралению к эндокринологам и к нервопатологам и гастроэнтергологам вплоть до психиатара и психотерапевта, сдал кучу анализов, узи, смотрели носоглотку с помощью какого то зонда через нос и через рот, смотрели даже пищевод,...
0
1
ЛорОбоняние 2015-03-31 22:06
Здравствуйте, В 2013 я простыл и у меня, кроме температуры, обильно выделялась слизь из носа. Мутная. Это было в конце января, а в начале февраля, я возвращаясь домой, упал и ударился переносицей (между бровями). Через день, у меня поднялась температура появилась боль в височной области и в области лба....
0
1
Сексолог-АндрологОпухоль в клиторе 2015-03-31 22:03
Здравствуйте, у меня неожиданно внутри клитора образовалось уплотнение, довольно большое, как комочек, около 1 см в диаметре! Дотрагиваться до нее больно, некомфортно и больновато когда сижу. Что это может быть? Отчего это? Что делать? Очень боюсь, что это что-то страшное!
0
3
ДиетологПохудение 2015-03-31 22:01
Здравствуйте, как можно убрать живот и сделать его плоским?
Вверх ↑