Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ИммунологАкдс и пневмокок графики, вакцины 2015-04-20 15:00
Добрый день, наши прививки: Первые сутки- гепатит 4 сутки -БЦЖ 1 мес-гепатит 3 мес - акдс, полиомиелит, гемофильная вакцина пентаксим 4,5 мес - акдс, полиомиелит, гемофильная вакцина пентаксим 4,5 мес -пневмокок вакцина превинар (начали не по графику в 2 мес, т. к. до 15 года ещё были украинские календари...
0
1
ГинекологОтсутствие менструации 2015-04-20 14:59
Здравствуйте, последняя менструация была с 1.03.15-5.03.15. Цикл 28 дней. Данный момент задержка составляет 24 дня. Тесты отрицательные. Помогите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать? Могу ли я быть беременна?
0
2
КардиологТахикардия 100 чсс 2015-04-20 14:58
Здравствуйте, сделала электрокардиограмму. Написано: тахикардия 100 чсс отклонение электрической оси сердца вправо. Что это значит?
0
1
ЭндокринологГармон фсг 2015-04-20 14:54
Здравствуйте, у меня ужасные прыщи в области рта и шеи и оволснение Сдавала на гармоны посмотрите рожалуйста что не так? Своего сельского эндокринолога нет. Не могу никуда пойти спасибо
0
4
ИнфекционистРасшифровка теста на гепатит б 2015-04-20 14:46
Здравствуйте, я провёл тест на гепатит б, не могу понять положительный или отрицательный, высылаю фотку
0
1
ГинекологКлючевые клетки 2015-04-20 14:44
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели, в мазке обнаружены ключевые клетки. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно, как лечится и как скажется лечение на ребенке? Спасибо.
0
1
ГенетикСкининг первого триместра 2015-04-20 14:37
Добрый день! Прошу Вас помочь с расшифровкой результата скрининга 1 триместра. Мне 33 года, роды одни, пузырный занос -1, у меня отрицательный резус крови, умжа положительный. Не курю, диабета и ген. Заболеваний в семье не было. По протоколу срок беременности 11+6 нед., КТР в мм-55, МоМ шейной складки...
0
3
ГинекологЛечение эрозии 2015-04-20 14:27
Добрый день! Убирала эрозию прижиганием. Сразу прекратилась мазня(кровяные выделения в небольшом количестве). Посещала гинеколога спустя 2 недели, результаты хорошие, эрозия затянулась. Врач приписала свечи метилурацил. Вышло 5 дней до и пять после менструации. Проблема в том, что после менструации...
0
1
ГематологПрививки при анемии 2015-04-20 14:01
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли делать прививку пентаксим при анемии. Нам год. По результатам анализов у нас гемоглобин от 101 до 108. Пропили мальтофер, результата никакого. Есть ли противопоказания в прививках при таком гемоглобине?
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты спермограммы: МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ Объем 3,5 норма 2-6 мл Консистенция вязкая норма вязкая Разжижение через менее 60 мин норма менее 60 минут Вязкость менее 2 см норма До 2 см Цвет молочно-белый норма молочно-белый или серовато- желтый Запах...
Вверх ↑