Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологОкружность живота 2015-09-24 13:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста если уменьшается окружность живота при беременности 34 недели это опасно для ребёнка? На прошлом приеме был 90 сантиметров, в этот раз 87 сантиметром что при этом делать? Какое лечение возможно? Или это нормально?!?!?!? Нето
0
1
ГинекологКонтрацепция ХЛОЕ? 2015-09-24 13:12
Добрый день! Ситуация следующая: врач Г назначила прием ХЛОЕ, принимаю согласно инструкции с 1 дня месячных (до этого момента ни разу не принимала препараты относящиеся к данной группе, 9 лет в браке 1 постоянный партнер за всю жизнь, в виде контрацепции - презервативы, есть ребенок), с начала приема...
0
3
НаркологВ анализах крови нашли наркотики 2015-09-24 13:10
Здравствуйте, помогите разобраться. Муж сдавал анализ крови и нашли содержание кокаина. Он спортсмен и никогда не принимал наркотики. Только различные добавки, жиросжигатели. Могут ли они дать положительный результат или что еще может показать это? Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологУтренняя диарея 2015-09-24 13:00
Здравствуйте, Каждое утро начинается с жидкого стула глиняного цвета, как правило, однократного. При этом на органы пищеварительной системы я никогда не жаловалась, боли никакие не беспокоят. Все это длится уже на протяжении полу года. При чем, если акт дефекации происходит вечером, то стул нормальный....
0
1
Ортопед-травматологТравма кисти 2015-09-24 12:53
Здравствуйте, Добрый день! В силу географического положения прошу об онлайн консультации. Мальчик 11 лет, гражданин РФ, проживает с родителями в Даляни (Китай), где родители работают по контракту. 28 августа упал в душе. Снимок зафиксировал перелом, наложили гипс. Спустя 2 недели на консультативном...
0
1
Здравствуйте! В связи с затяжным лечением грипа, мне посоветовали пропить антибиотик сумамед. Скажите пожалуйста, не снижает ли сумамед контрацептивный эффект димиа? Большое спасибо! Вопрос я сформулировала, чем еще заполнить недостающие символы, я не знаю., буду Очнь благодарна за ответ! Еще раз Спасибо!
0
1
ГинекологДюфастон при планировании 2015-09-24 12:40
Добрый день. Планирую беременность. Цикл нерегулярный. Но врач прописала пить дюфастон с 15-25 дц. Подавляет ли дюфастон овуляцию? Или нужно начала поймать ее и потом только пить дюф? Возможности нет ходить на узи, пока отслеживаю тестами. Самый главный вопрос подавляет ли дюф овуляцию. Спасибо.
0
1
ИнфекционистУкус клеща боррелиоз и тд 2015-09-24 12:40
Здравствуйте, Ребенка 12 лет укусил клещ в Калужской области. Есть прививка от клещ энцефалита. Имеет ли смысл отвозить клеща на исследование в частности боррелиоза? Изменит ли это картину болезни (если все-таки заразился), если уже сейчас без появления симптомов, основываясь на результате сдачи клеща,...
0
1
ПроктологКровь из заднего прохода 2015-09-24 12:21
Здравствуйте, заметил появление крови из заднего прохода, немного, что делать? Раньше не замечал, ничего не болит, дискомфорта тоже никакого нет, работа связана с компьютером, большую часть времени я провожу сидя.1 год назад проходил обследование, все было в порядке.
0
1
НевропатологПолучение водительских прав 2015-09-24 12:08
Здравствуйте, в военкомате мне дали справку категория В - ограниченно годный к военной службе пост. 14 Б, группа 2, постановление правительства РФ №565 - 2013г. Смогу ли я на основании вышеперечисленного получить водительские права категории В(индивидуальное вождение)?
Вверх ↑