Лечение гипотериоза эндонормом

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. У меня диагноз гипотиреоз, пью постоянно Lтироксин 100 мкг. Нашла в интернете информацию по лечению препаратом Эндонорм. Я пропила этот препарат 2 курса, но гормоны пока не восстановились. Эндокринолог посоветовала обратиться к гомеопату за консультацией, возможно этот препарат нужно пить в комплексе с чем-то еще. Подскажите можно вылечить этим препаратом щитовидку и восстановить выработку гормонов щит. Железы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-15 10:06
Эндонорм - экстракты трав. Это не гомеопатия. Вам необходимо у гомеопата подобрать препарат по индивидуальным симптомам