Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, задержка месячных четыре дня делала три раза тест отрицательный, болит поясница, низ живота. Чикл между месячными 21 день. Т. е 16 марта закончились.
0
1
ГинекологУзи малого таза 2015-04-10 11:21
Здравствуйте, сегодня делала узи, она поставила диагноз а расшифровать не могу помогите пожалуйста. Врачиха поставила диагноз хроническая оволяция
0
3
ДерматологПоследствие ожога 2015-04-10 11:15
Здравствуйте, было 4 ожога от тушения сигареты. Первые 3 ожога благополучно зажили, но четвертый меня беспокоит. Под кожей которая уже наросла осталась, я так понимаю, свернувшаяся кровь. Выглядит как черная шишка на месте ожога. Стоит ли беспокоиться, и что делать? Спасибо.
0
1
ЭндокринологДиабетон. Опасен или нет? 2015-04-10 11:12
Здравствуйте, я хочу попробовать Диабетон как средство для набора массы(за счет выброса инсулина) диабетом не болею. Опасно ли это для здоровья? Не считая возможности гипогликемии и передозировки? Заранее спасибо.
0
0
ДерматологПятна на коже члена 2015-04-10 10:58
Здравствуйте, я не знал точно кому писать из врачей урологу или дерматологу, поэтому решил, что дерматологу, основываясь на проблеме с кожей. В общем такая ситуация. Первое: темное пятно большое на коже члена сверху, оно появилось ооочень давно, я подумал что от пальца из-за длительной мастурбации....
0
1
ЛорПроблема с горломv 2015-04-10 10:55
Здравствуйте, уважаемые врачи-практики! Моё заболевание началось ещё в феврале с першения в горле, кашля. В горле постоянно была солёная слизь. Что только ни выписывали лоры, терапевты. Но ничего не помогает. Про всё долго рассказывать. Принимала азитромицин – не помог. Лор назначила вильпрофен...
0
1
ТерапевтБеременность и простуда 2015-04-10 10:37
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность 6 недель (акушерская), сегодня утром появилась простуда на губе на лице. До беременности часто проявлялось. Может ли как-то повлиять на ребенка и что можно применять.
0
3
МаммологПростуда молочных желез 2015-04-10 10:27
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Простуда молочных желез, Врач выписал пить 10 дней диклофенак, сделать узи молочных желез. Я пропила весь курс диклофинак, Начало проходить, но от диклофенака желудок начал болеть, хоть я вместе с мезимом принимала. По узи не чего...
0
1