Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологТрихомониаз 2015-07-04 00:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли в больнице определить кто первый был заражён трихомониазом? Заранее благодарна
4
2
НевропатологОчаг глиоза 2015-07-03 15:52
Здравствуйте, была на мрт. -субкортикально в области средней лобной извилины левой лобной доли определяется единичный очаг глиозы округлой формы с нечеткими неровными контурами диаметром до 3 мм, гиперинтенсивный на Т2 И TIRM И гипо на Т1-ВИ-наиболее вероятно сосудистого характера. Отмечается расширение...
3
1
ДерматологНа пятке формируются дырки 2015-07-03 09:04
Здравствуйте, меня зовут Артур, на пятке правой стопы появляются не гнойные точки, со временем переходящие в отверстия, как мне кажется в виде чешуи, то что на фото образовалось за год, за ранее большое спасибо!
1
1
ГинекологПерепутала таблетки ОК, после 11 - 21 2015-07-03 23:41
Здравствуйте, пью таблетки Линденет-20 Уже три месяца, в этом месяце после 11 таблетки выпила 21, а потом соответственно 20,19,18,17,16. Сегодня начались месячные, таблетки отменила. Что теперь делать и как потом принимать?
1
1
ТерапевтКакая может быть инфекцыя 2015-07-03 23:37
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, если честно то я в тупике. Саратовские врачи у которых я был не могут помочь, постараюсь изложить всё по порядку хотя много времени уже прошло но пожить ещё очень хочется, я смотел ваши ролики пытался найти свою проблему но не нашол. Два года назад...
1
1
Сексолог-АндрологПодскажыте что делать! 2015-07-03 22:41
Здравствуйте, У меня в процессе секса, очень быстро виделяеться сперма за почти за секунды, и я не чуствую как она виделяеться, и нет чуствительности головки не чуствую не чего не какого ощюшения?
1
0
ДерматологВысыпание на спине 2015-07-03 22:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.10 дней назад появился зуд. Сейчас, см. Фото, вот такое пятно на спине. Что это может быть и чем это лечить?
1
1
ДерматологКрасные пятна на спине 2015-07-03 22:23
Здравствуйте, месяца 2,5 назад на спине появились красные пятна. Я подумала сначала, что это аллергия на капсулы троксевазин, перестала их пить, но пятна так и не прошли (видимо просто так совпало). Подскажите пожалуйста, что это такое. Просто нет возможности попасть к дерматологу на прием. Спасибо....
1
2
Здравствуйте, помогите понять результаты ээг. Фото ниже. Заранее благодарна за ответ
1
26