Как избавится от лишнего весса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 лет. Всегда была у меня проблема лишний все в боках. Рост 165 вес 97. Я не знаю что с этим делать как побороться. Ограничивала в еде но ни как ни получается снизить вес. В детстве всегда была полненькой. В последнее время начили появляться бока и живот. Большого живота никогда и не было.
Помогите пожалуйста. Очень надеюсь что вы откликнитесь на мою просьбу.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-12 10:57
Добрый день
Я вам предлагаю 2 варианта,
1 поработать по сккайпу индивидуально, где мы вам подберем рацион, тот который подойдет именно вам и будем постоянно до результата его регулировать,
2 напишите мне свое питание подробно и я вам напишу что вам надо менять.
Пишите