Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ПсихологСемейные ссоры, угрозы, 2016-12-11 23:52
Здравствуйте, мы с супругом в браке более 13 лет. В начале периодами жили с его детьми от первого брака(подростками сначало со старшим 16 лет. Потом старшего отправили в армию, приехал средний 18 лет) вроде жили не плохо, он работал и я работала. Ссоры периодически были но быстро мирились. Супруг никогда...
0
1
ГинекологРаздражительность 2016-12-11 23:44
Был гормональный сбой, сделала анализы, нашли мужского гармона больше. Пила джес, не подошёл. Потом гинеколог назначил вместо джеса регулон. Теперь у меня от регулона раздражительность и слезы, часто плачу просто так, без повода. Поменять на что можно?!
0
1
ГинекологБеременность и ВУИП 2016-12-11 23:28
Здравствуйте, беременность 13 недель, при первом узи диагноз был тонус и киста желтого тела яичника. А на 2 узи поставили косвенные УЗ- признаки ВУИП. Подскажите пожалуйста, что это такое, почему его на первом узи не было? Это сильно страшно для ребенка? По всем показателям он развивается хорошо.
0
2
Здравствуйте, уважаемый доктор проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Сегодня когда принимала душ почувствовала боль в межягодичной складке, потрогала а там большой больной прыщ что ли. Размером с подушечку пальца, как потрогала стал болеть, до этого не ощущала его совсем. Фурункул это или что...
0
1
ГинекологПриняла лишнюю таблетку ок белара 2016-12-11 23:16
Здравствуйте, приняла 3-ю табл по положенному времени вечером, забыла, что приняла уже и через 3 часа выпила 4-ю таблетку. Какую мне таблетку выпить в 4 день? Или не пить и 5-ю таблетку вместо положенного вечера принять утром, что контрацептив эффект не пропал?
0
1
ТерапевтУмирают ли в таких ситуациях? 2016-12-11 23:13
Здравствуйте, можно ли умереть от удушья, если подавился пережеванной едой? Этот вопрос не двет мне покоя, и как у специалиста мне нужно узнать это. Подскажите пожалуйста, это очень важно.! Заранее благодарю Вас за ответ!
0
1
Ортопед-травматологБоли в ключице 2016-12-11 23:10
Здравствуйте, Доктор! Проблема моя мучает меня уже с 18.07.16, когда я неудачно кинул мяч и растянул ключицу. В тот же день сделали рентген и растяжение было подтверждено. Спустя 3 дня после происшествия я снова упал на эту руку, не подозревая о каких-либо последствиях. Мы ждали и надеялись, что боли...
0
1
ДерматологКрасное пятно под грудью, чешется 2016-12-11 22:57
Здравствуйте, носила лифчик спортивного типа, год назад. Появилось раздражение красного цвета под грудью, полукруглой формы, иногда чесалось. Мазала мазью "клотримазол" в течении 2-х недель. Пятно прошло, но через время чесалось место где было пятно. Через пол года на верхней веке глаза появилось маленькое...
0
3
Ортопед-травматологНе срастается перелом 2016-12-11 22:53
Доброго времени суток! Будьте добры, помогите! Мама 52 года 7 ноября сломала ногу, наложили гипс, который сняли 5 декабря, но перелом не срастается. Ходить маме больно, под вечер температура. Что делать? Операция нужна ли? Какие процедуры проходить? Как действовать? Благодарю за внимание! Надеюсь на...
0
1
ДерматологОбъемная красная родинка 2016-12-11 22:39
Здравствуйте, доктор. В действие на спине появилась большая выпуклая красная родинка. До сих пор так и была. Недавно заметила, что стали появляться рядом ещё маленькие красные родинки, только не выпуклые. Подскажите, что это такое и опасно ли это?
Вверх ↑