Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБолят ноги ниже колен 2016-10-24 13:56
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Где-то уже 3 года как болят иногда ноги ниже колен или где-то в коленных чашках. Трудно определить. Иногда и стопы. Сильная боль ощущается когда присяду на корточки или на сами колени, тогда прямо с ног и не встать самой. На корточках максимум усижу секунд 10-15. Еще...
0
9
ГинекологМесячные не начинаються уже 11 дней 2016-10-24 13:50
Здравствуйте, у меня никогда не было сбоев сейчас 11 дней прошло а месячные не начились могло ли это быть связано с возможной беременностью и вообще возможно ли это при цистите раньше никогда не задерживались акт был прерванный и болят соски я ничего понять не могу
0
1
НевропатологГоловные боли при беременности 2016-10-24 13:49
Здравствуйте! Я на 18 неделе беременности. Мучают головные боли, 2-3 раза в неделю. Боли начинаются в области висков, с момента пробуждения или в первой половине дня. Носят давящий характер. Чувствуется напряжение в шее. Боль отдает в глаза. В темное время суток раздражают яркие источники света (например,...
0
4
Здравствуйте, у меня проблема началась больше года назад. Не возникает половое влечение вообще. А во время секса у меня нет никаких ощущений. Оргазм только клиторальный. Замужем пять лет ребенку 2,7. Кроме уреаплазмы ничего не было (ее вылечила). К тому же во время ПА с длительной прелюдией у меня внутри...
0
1
КардиологБоль в груди в области сердца 2016-10-24 13:48
Здравствуйте, я занимаюсь в тренажерном зале, и недавно меня начали мучить боли в сердце. Раньше до этого занимался 4 месяца, потом пришлось бросить, сейчас опять начал ходить. Боль ноющего характера с левой стороны. Подскажите пожалуйста что это может быть? И придется ли мне бросить тренажерный зал?
0
2
ГинекологРезультат посева на флору 2016-10-24 13:45
Здравствуйте, Результат посева на флору утж с опр чув к осн сп-ру АБ: рост микроорганизмов обнаружен. Дрожжеподобные грибы Candida albicans 10*4. От кандидоза уже принимаю препараты. Необходимо ли повторно с этим анализом обращаться к гинекологу? Что означает цифра: 10*4 КОЕ/мл? Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологУчастившиеся простуды 2016-10-24 13:38
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тиреоидит. Узловой зоб 1ст. Участились простуды, раньше болела примерно 1-2 раза в году сейчас практически каждый месяц. Подскажите какой препарат пропить для укрепления иммунитета, принимала арбидол плохо себя чувствовала, амизон результата никакого.
0
4
Здравствуйте, Не могли бы вы мне помочь расшифровать анализы? Беременность 8-9 недель. Хламидии lgG MOMP+pgp3 - слабоположительный 1: 5. Что это такое? И влияет ли это на мою беременность? И как с эти бороться?
0
1
ЛорПосев на микрофлору 2016-10-24 13:36
Здравствуйте, болела в августе ангиной и с тех пор горло болит, нос заложен. Сдала анализ посева на микрофлору и чувствительности к антибиотикам (мазок из зева) не могу разобраться в результатах что к чему, помогите пожалуйста разобрать (все результаты во вложении) заранее спасибо
0
0
ОфтальмологБлизорукость и машинист экскаватора 2016-10-24 13:33
Здравствуйте, Планирую пройти обучение "машинист экскаватора". Надо получить справку о допуске к управлению тракторами и другими самоходными машинами Беспокоит один вопрос - пройду ли я профосмотр по приказу 302Н у офтальмолога. У меня близорукость. Минус 5 оба глаза и дистрофия сетчатки глаза. Спасибо.
Вверх ↑