Трачу деньги на игры

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте подскажите пожалуйста что делать как отучиться мне ложить деньги на игру помогите советом, я донатсвом (ложу деньги на игру) растраиваю жену помогите чем сможите
Теги: как ложить деньги на платные игры
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-19 11:34
Все зависит от вас самих. Вам нужно стать более ответственным, почувствовать себя зрелым мужчиной, а не маленьким ребенком, ищущим развлечений. Поставьте себе жизненную цель, разработайте пути ее достижения и действуйте. Потратьте деньги на эту цель. А еще найдите замену игре или другой игрой, где не нужно тратить деньги, или другим увлечением. Все эти вопросы можно проработать на консультации. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/
-1