Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологПро суммарные антитела к сифилису 2015-07-28 01:12
Здравствуйте, у меня был сифилис 22 года назад. Лечилась. Все прошло. До сегодняшнего дня все было нормально. Недавно сдала кровь и обнаружены суммарные антитела методом ИФА.к=4.34.Почему столько лет спустя они снова у меня обнаружены?
0
2
МаммологБолит грудь и в области подмышек 2015-07-28 00:12
Здравствуйте. У меня болит грудь, а после последней менструации(неделю назад) болит в области подмышек. Я принимаю таблетки Ярина с ноября 2014г. 14 марта 2015г делала узи (без патологий), в этот же день получила результат са 15-3 (19.1), я решила сама сходить обследоваться, тк запись к маммологу только...
0
1
МаммологПункция молочной железы 2015-07-28 00:01
Здравствуйте, неделю назад делали пункцию, из кисты слили жидкость 10-15мл. Ничего страшного не обнаружено. В другой груди есть маленькие кисты, но врач сказала, их сливать не надо, через полгода сделать УЗИ и даже не выписала никаких лекарств. Меня беспокоит, что не назначено лечение, не разрастутся...
2
1
ПсихиатрПанический страх 2015-07-27 18:11
Здравствуйте, периодически у меня случается панический страх с учащеным сердце биением что можно принять при обострение
1
1
ГематологПроблема полового члена 2015-07-27 23:38
Здравствуйте, я михаил подскажите пожалуйста у меня покраснела головка на кожице трещины нет запах отсутствует во время мочеспускания трещины жжет подскажите что делать спасибо
1
1
СтоматологИсправление зубов 2015-07-27 23:18
Здравствуйте, у моей знакомой проблемы с зубами. Они не ровные. Было поменьше носила пластинки. Перестала носить потому что натерали ей десна и ранки были. Она не выдержила и сняла. Не хочет ихвообще носить. Можно исправить это без пластинок и т. д? Заранее спасибо
1
1
ДерматологСыпь на руках и ногах 2015-07-27 23:11
Здравствуйте, мне 36 лет, не разу не сталкивалась с подобным. Руки и ноги обсыпало мелкими прищами, похожими на крапивницу. Руки с верху до костяшек и ноги от бедра (с внутренней стороны) и до лодыжек. Может ли это быть от сильных стрессов и волнений? Заранее спасибо!
1
1
ГематологРасценить состояние больного 2015-07-27 22:56
Здравствуйте, у моего племянника он лежит в б откинской больнице такой установлен диагноз. 1 Мультифокальное поражение головного мозга 2. Лимфома 3. Гепатит В и гепатит С. Сегодня он впал в кому.
1
3
КардиологСтянуло правую сторону лица 2015-07-27 22:51
Здравствуйте, у меня стоит кардиостимулятор, 2 недели назад стянуло правую сторону лица в области лба и виска, скачки давления, был у врача, выписали капотен. Буду благодарен за совет!
1
1
ГинекологВыделения при задержке 2015-07-27 22:32
Здравствуйте, мне 21 год, цикл 30 дней (иногда варьируется плюс минус 2 дня), врач сказал что у меня поздняя овуляция. 3 прошлых цикла принимала дюфастон с 16 по 25 дц(лечили кисту желтого тела, и успешно вылечили). На фоне дюфастона месячные шли как по часам. Последние месячные были 11.06-16.06. сейчас...
Вверх ↑