ВПЧ страшно ли это?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, крик души! Помогите пожалуйста! Ничего не понимаю! Объясните подробнее пожалуйста! Сдала анализы обнаружили ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67. Это что? Чем лечат? Жить буду? Какие мои действия должны быть (помимо того что навестить гинеколога)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:27
Здравствуйте. 1. сохраняйте спокойствие.2. при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?