Csgm yf ujkjdrt

Спрашивает: Алексадр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сначала вылезла 1 красная точка спустя неделю за буквально пару часов распространилась по всей головке, вроде как бы не беспокоет но порой бывает такое чувстро как будто слегда горит или покаловает(не понятное чувство) помогите пожалуйста, зарания спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 22:41
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору; слать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.