Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологНедержание мочи 2015-04-28 12:34
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироватся. Отцу провели ТУР 2 недели назад после чего его беспокоит ДНЕВНОЕ недержание мочи. Ночью он просыпается от ощущения, что нужно сходить помочиться и подтекания мочи ночью нет. Подскажите как медикаментозно и с помощью ЛФК можно избавиться от этой проблемы.
0
1
ИнфекционистStreptococcus agalactiae при беременности 2015-04-28 12:27
Здравствуйте, у меня 13 нед. Беременности, сдала бакпосев мочи обнаружили: streptococcus agalactiae 10 ^ 4 куо/мл. Нужно ли лечиться во время беременности и возможно ли это вылечить не навредив ребенку? Какие риски? Спасибо.
0
1
ГинекологЗадержка 5 дней 2015-04-28 12:26
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Месячные должны были наступить 23 апреля, а сейчас 5 день задержки. До этого был постоянный незащищеный па. Как вы думаете может быть это беременностью. Уж очень хочется
0
1
ПедиатрТемпература 4 дня 2015-04-28 12:25
Здравствуйте, моему сыну 1,9 лет, неделю назад в субботу начался насморк, в вскр поднялась темп 38 и выше, вызвали в пн врача сказала ОРВИ, горло не красное, хрипов нет, прописывать ничего не стала, сказала лечиться чем и лечимся, капать в нос, делать ингаляции, капали в нос гриппферон. К среде ситуация...
0
2
НевропатологЭкструзия диска L5/S1 2015-04-28 12:17
Здравствуйте, Мой возраст 38 лет. Беспокоило онемение ноги выше колена в течении пару месяцев. Сделал МРТ поясничного отдела, результаты такие: Цель исследования: обследование Из анамнеза: жалобы на боли в поясничной области На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в сагиттальной и аксиальной...
0
3
ЭндокринологАнализ на гормоны при угревой сыпи 2015-04-28 12:16
Здравствуйте, для выявления причин угревой сыпи сдала анализы на гормоны: тестостерон-1,63 нмоль/л; ГСПГ-30,3 нмоль/л; ИСТ-5,4%; Кортизол-472 нмоль/л. Все ли показатели в норме? Если есть отклонения, то может ли это являться причиной угрей.
0
1
Здравствуйте, получили анализы крови ребенка 2,7 года, и очень смущают результаты. За 2 недели до сдачи крови было отравление и температура. На коже есть высыпания от сладкого. Помогите пожалуйста разобраться с нашим анализом.
0
1
УрологПузырьки на головке члена 2015-04-28 11:35
Здравствуйте, прикрепляю снимки с моими проблемами на головке члена. Женат, случайных связей не имел. Скажите по внешним признакам, что это может быть и как с этим бороться? Около 3 недель назад после секса при подмывании щипало головку, ещё через неделю покраснение в виде красного пятнышка, а сейчас...
0
1