Фолиевая кислота и еще вопросы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. У меня 3 вопроса к вам:
1. С 21 феврвля задержка, тест положительный. Беременность вторая, первая беременность протекала нормально. Сколько мг. Фолиевой кислоты нужно принимать в день и каким способом(дозированно в течении дня или в раз)?
2. Не знав что я беременна, примерно на 1-2 неделе, пила обезболивающие темпалгин 1 таблетку и аскофен 2 таблетки, не отразится ли это на ребенке?
3. Извиняюсь за нескромный вопрос. Можно заниматься сексом с мужем? И можно ли кончать в меня при этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:41
Здравствуйте! 1. Каждый день. И лучше возьмите препарат Фолио.2. По очевидным причинам такие исследования не проводились - все рассудит время и скрининг на хромосомные патологии.3. Можно, если нет явлений угрозы