Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПричина выделений 2015-08-07 17:08
Здравствуйте, Здравствуйте. После 2 родов поставила серебряную спираль. После этого начились боли под животом, которые несколько раз сопровождались кровянистыми выделениями (несколько капель). И ежедневные выделения стали желто-оранжеватые.
0
1
ГастроэнтерологРаздражение в кишечнике 2015-08-07 17:00
Здравствуйте, у меня такая проблема: частое раздражение в кишечнике и жжение в анусе при приеме острой и кислой пищи. У меня удален желчный пузырь уже 5 лет. Как это лечить?
0
1
ПроктологЧастые позывы в туалет 2015-08-07 16:56
Здравствуйте, Моему мужу 48 лет, в силу свое деятельности ведет в основном сидячий образ жизни. Большую часть времени живем в штатах. Год назад муж стал активно худеть, сбросил где-то кг 15. При этом месяца 4 назад у нас начались проблемы с животом. Повышенное газообразование, частые позывы в туалет,...
0
1
Ортопед-травматологОтек на ноге 2015-08-07 16:43
Здравствуйте, упал с табурета подвернул ногу была трещина 1.5 месяца в гипсу. Но помимо этого порвал связки и мышцы на правой ноге 4.5 месяца на костылях. На севодня хожу без костылей. Легкая опухоль в колене осталась и не проходит отек на ноге и ступне. Заранее спасибо
0
1
Ортопед-травматологПлоско-вальгусные ноги 2015-08-07 16:43
Здравствуйте, малышу 2,5 года, пяточки как бы стаптывает внутрь. Живем в своем доме и уже не первый год ходит на улице босой по камушкам, но нет улучшений. Мне кажется только ухудшается все, и похоже что на одной ноге больше чем на другой. В нашем городе нет ортопедов. Чем помочь мальчику в данном случае?...
0
3
Здравствуйте, в апреле я сломал ногу. Закрытый перелом наружной лодыжки со смещением и с подвывихом стопы наружной справа. От операции отказался. В данный момент кость срослась, но я хромаю и нога опухает. Могу ли я сделать операцию в данный момент. Возможно ли это?
0
1
ГастроэнтерологУзи печени 2015-08-07 16:37
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи печени. Норма это или не совсем? Хочу почистить печень препратом эссенциале форте н, можно ли это делать в моём случае?
0
1
ПедиатрТемпература и небольшой понос 2015-08-07 16:36
Здравствуйте, с утра первого дня поднялась температура 38,3 сбила свечкой цефекон до 37,5, участковый врач посмотрела, горло чистое, хрипов нет, десна не набухшие. На второй день с утра также была темп. 37,5 только с утра, и третий день тоже 37,5. Сегодня четвертый день в обед поднялась температура до...
0
1
НевропатологОчаги глиоза 2015-08-07 16:34
Здравствуйте, доктор! Последнее время меня стали беспокоить головные боли, но несильные, отдаленные, обходилась без приема обезболивающих, даже не боли а как будто как легкое головокружение, затуманенность, боли появлялись после сна, утром встаю и как будто ничего не болит, а по мере активности нарастают!...
0
1
Детский хирургГеомгеома 2015-08-07 16:31
Здравствуйте, у ребенка на 4недели жизни появилась геомгеома над бровью, размером 1,0-1,0. В каком возрасте можно ее удалить?
Вверх ↑