Можно ли бросить пить жанин?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я добиваю третью пачку жанин, Доктор прописала так как был сбой цикла и эндометриоз… Сейчас чувствую себя ужасно- начала полнеть, отекает лицо и ноги. Очень стало болеть сердце (Можно ли допить эту пачку и больше ни принимать гормоны.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:34
Здравствуйте, упаковку допить до последней таблетки! О дальнейшей тактики ведения - вопрос решить только со своим доктором. Вы гормональное обследование проходили?