Выпадение новаринга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, применяю кольцо больше полу года! На второй неделе использования кольца, после полового акта, кольцо выпало, обнаружила это только с утра! Кольцо находилось вне меня более трёх часов! Подскажите, нужно ли выпить постинор, чтоб не наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:24
Здравствуйте, применение методов экстренной контрацепции необходимо