Йодофильная флора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, начался частый стул со слизью. Сдали анализы, показало йодофильную флору с большим количеством дрожжевых грибов. Что лучше принимать? Нам прописали бифиформ, но его купить невозможно. Можно ли использовать флувир или бифидумбактерин или что Вы посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-29 12:32
Вера! В этом возрасте можете давать капсулы Линекс. Они назначаются с 0 возраста.
-1