Повышенные ХГЧ в моче. Норма в крови

Спрашивает: НАталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Делала тесты на беременность, они дают слабую вторую полоску розового цвета. Все тесты одной фирмы. Сдала кровь, хгч 0,18. Может ли ХГЧ в моче повышаться без повышения в крови. Я сейчас не имею введу беременность, а в целом интересует может быть такое? Или же это брак теста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-25 14:48
Здравствуйте, Наталья.
Интерпретацией тестов на беременность и анализов на ХГЧ занимается специалист соответствующего профиля -- врач-гинеколог, Вам необходимо консультироваться у него.
С уважением, Надежда Сергеевна.