Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПятно на коже на ноге 2018-03-08 09:39
Добрый день! Заметила пятно на внутреннем бедре, фото прилагаю. Пятно тусклое, скорее телесного цвета, как бы розовый ободок, тоже очень тусклый. Шелушится, не болит, не чешется. Что это может быть? Вроле на что то серьёзное не похоже, может витамин не хватает?
0
3
ЭндокринологУзел в щитовтдке 2018-03-08 09:38
Здравствуйте, сделала узи сказали что у меня узел в правой доли щитовидки. Сказали что в моем возрасте это бывает нужно наблюдать. Скажите это страшно? И к какому врачу нужно идти. Какие анализы нужно сдать
0
21
ЭндокринологМне очень плохо 2018-03-08 09:37
После приёма мерказолила 3р/д по 1 т., ттг сниж. Ещё больше, а т4 повыш. В щит. Железе 2 узла до 11 мм. Капали глюкозу и натрий хлор, улучшений нет. Ладони потеют, тревога, сердцебиение, руки трясутся. Пью ещё афобазол 3р/д по 1 т. Опухли веки глаз.
0
1
УрологПрищи вокруг головки члена 2018-03-08 09:31
Здравствуйте, с начало не замечал, потом появился дискомфорт, при дотрагивании были не приятные ощущения, полового контакта не было, вокруг головки члена появились похожие на прыщи, чем лечить?. по пробовал пить ацикловир, не знаю как себя поведет выпил второй раз
0
7
ДерматологВвсыпание на теле 2018-03-08 09:31
Здравствуйте, несколько месяцев подряд иногда появляются прыщики на ногах и руках, иногда они чешутся, после этого превращаются в болячки, шелушатся, но не все. И у ребенка тоже иногда появляютя превращаются вот такие болячки.
0
4
НевропатологГипоплазия правой позвоночной артерии 2018-03-08 09:31
Здравствуйте, меня беспокоит сильный шум в голове, в области правого уха. При физических нагрузках появляется головокрудение и нарушение координации движения, все это началось после операции на правом легком. Была резекция верхней доли правого легкого по поводу булезной эмфиземы легких. По этому поводу...
0
3
Сексолог-АндрологДырка на презервативе 2018-03-08 09:28
Здравствуйте, у меня вчера был половой акт со своей девушкой и После него я заметила на презервативе крошечную дырку на основании головы и я бы хотел спросить какого шанс, Можно ли забеременеть после этого случая?
0
15
Здравствуйте, очень пугают образование на рентгене в динамике у моего ребенка. Сделаны три рентгена за месяц-ни кто из специалистов не могут дать точного ответа что с моим ребенком. Все видят расширенный корень левого легкого и усиление сосудистого рисунка, далее мнения специалистов: -Расширенный лимфоузел(мнение...
0
1
Здравствуйте, моему отцу 81 год, всю жизнь у него было давление 110-120 на 70, сейчас в среднем 150 на 75. я боюсь давать ему лекарства так как нижнее давление низкое. Какие бы вы порекомендовали таблетки для нормализации давления? Пробовала давать раунатин, не особо помогает. Пройти обследование не...
0
15
ГинекологБеременность, иаж, короткая шейка 2018-03-08 09:19
Здравствуйте, меня зовут, Ксения. Срок беременности 34-я неделя. По последнему скринингу (27.02.18 г.) все хорошо, единственное, что но индекс АЖ - 26 см, шейка 10 мм, внутренний зев расширен до 9 мм. 28.02 я утром рано приехала к доктору, меня положили в стационар, 5 дней прокапали магнезию, ставили...
Вверх ↑
Задать вопрос