Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологБеременность при миоме 2016-08-13 04:06
Здравствуйте, подскажите какой прогноз наступления беременности при интертициальных маточных узлах в количестве 2 шт размером 2,5 см каждый? Возможно ли их увеличение на 1 см из-за выкидыша 2 месяца назад? Других факторов препятствующих наступлению нормальной беременности нет: рожала, гормоны в норме,...
1
1
ГинекологОчень долго идут первые месячные 2016-08-13 01:33
Здравствуйте, у меня 2 августа(т. е. 11 дней назад) пришли первые месячные, первые 3-4 дня они шли нормально, а последние дни очень обильно. Может ли это быть связано с тем, что я уже не девственница? нормально ли это, что они так долго не заканчиваются? И я очень переживала из-за того что они пришли,...
0
1
Здравствуйте, я беременна вторым ребёнком, срок 6 недель. Моего первого ребёнка(ему полных 4 года) положили в инфекционное отделение с диагнозом ротавирус. Мне сказали, что беременным не желательно там находится и с ним сейчас лежит бабушка. Можно мне было ложиться с ним или нет?
0
1
ГастроэнтерологРезкая Боль в животе 2016-08-13 23:20
Здравствуйте, что это может быть? Резкие схваткообразные боли в животе с такой силой, что перехватывает даже дыхание, боль распространяются от пупка до паха по всей ширине, при этом частое газообразование, потом боль утихает и ощущение давления.
0
5
ГинекологЖидкость периовариально 2016-08-13 23:19
Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет. Сегодня 20 день цикла. Помогите расшифровать что написано в мрт. А именно не ясно что означает отмечается нерезкое повышение мр сигнала от стромынку левого яичника, незначительное количество жидкости периовариально?
0
1
ГинекологВизан при эндометриозе 2016-08-13 23:04
Здравствуйте, подскажите выписала врач -гениколог визан, по предварительной оценке ставит диагноз эндометриоз, но взяла мазки и сказала сделать узи после менструации а визан уже начать принимать с 3-го дня менструации, мне 28 лет вес 50 кг, рожавшая, начиталась побочные действия набор веса, правда ли,...
0
3
ПедиатрПрыщик в попе 2016-08-13 22:55
Здравствуйте, у ребенка вскочил на попе не понятный прыщик. Уплотненный, один, но он такое ощущение сдвигается, оставляя за собой как буд-то дорожку. Она его чешет. В больницу только в пн. Я мажу цинковой мазью, результата нет. Подскажите что это может быть?
0
5
Здравствуйте, сдавал анализы на ИППП все хорошо в них, только вот нашли генотип 39 lgВПЧ/10^5 клеток 4.06 и СУММ lgВПЧ10^5 клеток 4.06 в чем причина и что делать? Ощущаю периодический дискомфорт в промежности, типа сжения, потом все проходит, и через какое то время опять
0
1
ГинекологСлизь из влагалище 2016-08-13 22:48
Здравствуйте,11.08.16 у меня появилось, коричневое Штука, до этого у меня была прозрачная слизь. Болей я не чувствую, запаха нет, не слизкая. В интернете я прочитала, что может быть из-за того, что менструации вовремя не пришли. У меня их нет. Что делать
0
1