Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологСовместимость 2015-04-30 10:42
Здравствуйте, можно ли совмещать мастодинон, эдос 127 и витамин Е с фенозепамом? За ранее спасибо!
0
3
АллергологОбструктивный бронхит у грудничка 2015-04-30 10:41
Здравствуйте, ребенку 6,5 месяцев. В 3 месяца заразился от старшей дочки и начал кашлять, была обструкция, температуры не было. Сняли обструкцию дома ингаляциями с беродуалом. В 6 месяцев опять заразились и на этот раз все тяжело, на 3 день температура, одышка, хрипы и свисты, увезли на скорой, диагноз...
0
1
ГинекологКровяные выделения на 4 неделе 2015-04-30 10:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беременность подтверждена узи, срок 4 недели, во время посещения гинеколога были коричневые выделения, назначил утрожестан, сказала что с плодом все нормально, следующий прием через неделю, выделения не останавливаются. С чем это может быть связано? Замершая беременность?...
0
10
ПедиатрГоловка грудничка 2015-04-30 10:07
Здравствуйте! Малышу 1 месяц. На голове выделяются места черепных швов. Особенно по бокам от висков и выше и в районе родничка. Так и должно быть? Когда швы зарастают и сглаживаются?
0
1
УрологНужна консультация 2015-04-30 10:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лекарства которые лечат хламидии у мужчин?
0
1
НевропатологРежущие боли в области икр 2015-04-30 10:00
Здравствуйте, на протяжении второй недели мучают режущие боли с внутренней стороны икр, на протяжении всего дня, если долго сижу похожу, боль утихает, если долго сидеть на одном месте может отдавать в бедренную мышцу, на ногах возле щиколотки есть под кожей лопнувшие сосуды, уже 4 года минимум. Редко...
0
5