Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
АллергологОпух язык у ребенка 2015-05-10 09:46
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, привела ребенка свекруха в панике. Сказала что в пол пятого утра опух язык и глотать больно, ел вечером конфеты леденцы и молоко с печеньем. Осмотрев увидела красное оцарапаное небо, язык распухший трудно говорить, дала стразу супрастин. Прошло два часа ничего не...
1
1
ГинекологНеправильно приняла дюфастон 2015-05-10 09:30
Здравствуйте, мне назначали дюфастон из за нерегулярных месячных, пол года пила по схеме с 11 дня месячных по 25 (по 2 таблетки в день), все было хорошо, но вот этот цикл я случайно начала пить с 1-го дня месячных (пью уже 4 день) подскажите пожалуйста что теперь делать? Как поступить?
1
1
Детский хирургГинеколог 2015-05-10 08:20
Здравствуйте, у девочки 2,5 года какой диаметр отверстия в писе должен быть, было сращивание врач говорит что все нормально но она жалуется что у нее болит и как мне кажется отверстие должно быть больше
0
1
ДерматологЛечение кандидоза кожи лица 2015-05-10 23:40
Здравствуйте, у меня в соскобе кожи лица (около рта и в складках носа) обнаружили дрожжевые клетки. Был поставлен диагноз: кандидоз гладкой кожи. Сейчас у меня 15я неделя беременности, но откладывать лечение не могу, так как зуд и жжение очень сильные. Мне было назначено лечение: према (1к/1р в день...
0
1
ПсихологОтрицание отношений 2015-05-10 23:32
Здравствуйте, у меня такая проблема, дважды я была замужем и оба раза я уходила от них через год, причем ни к кому то, а просто от того что. Меня напрягают длительные отношения и я думаю, что я не тот человек что может сделать их счастливыми. В обоих случаях, я сама начинала подсказывать мужьям, то что...
0
1
Ортопед-травматологПерелом лодыжки 2015-05-10 23:10
Здравствуйте! 10.04 подвергула ногу. Результат - закрытый двухсторонний перелом лодыжки без смещения. Врач сказал что надломились только кончики косточек. С гипсом проходила 4,5 недели, говорят ходить еще 1,5-3,5 недели. Отек и гематомы спали. Можно ли снять гипс сейчас?
0
1
ДерматологЗуд и раздражение под мышками 2015-05-10 23:09
Здравствуйте, у меня два месяца уже есть раздражение и зуд в подмышках.1.5 года как закончились месячные. Есть приливы, иногда слабость, поправилась на 5-6 кг как только закончились месячные сразу. А так состояние нормальное. К врачу гинекологу не обращалась года 2. Прочитала, что при гормональном сбое...
0
1
ЛорГнойные прищи на дёснах 2015-05-10 22:55
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет появились гнойные прищики на дёснах! Температура 36.8! Обрабатываем раствором соды. А они не проходят! Подскажите пожалуйста как лечить? Заранее спасибо!
0
1
СтоматологБолит зуб 2015-05-10 22:52
Здравствуйте, болит зуб и опухла десна ближе к к левой ноздре и щеке, когда надимаеш на это место сильно болит. Что это может быть? И как будут лечить в поликлинике? Обезбаливающие никакие непомогают как быть.?!
0
1
Здравствуйте,2 недели назад я почесал ногу и у меня появилось небольшое красное пятно. В центре пятна как укус. Я выпил супрастин, лоратадин, мазал мазью тримистин. Но оно не проходит. Сейчас оно выросло в размере, в центре по прежнему видно укус, вокруг укуса кожа светлого цвета, далее красная каемка....
Вверх ↑