Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологИнтимная жизнь 2017-01-25 15:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто можно ли при половом акте использовать масло вместо смазки? Если да то какое? Смазка которая продается в аптеке приченяет моей девушке неприятное жение! Встречаемся очень долгое время и уже долгое время не предохраняемся.
0
1
ГинекологТержинан после конизации 2017-01-25 15:04
Здравствуйте, была проведена конизация. Удалили большой участок. После операции было обильное кровотечение(сказали больше нормы) прокапали какие-то гемостатики вроде. На следующий день кровит не сильно. Назначили свечи на ночь "Тержинан". Можно ли ставить свечи на следующий день после такой процедуры?
0
1
ГинекологПомогите, ничего не понимаю 2017-01-25 14:58
Здравствуйте, вот сдала анализы, но ответы понять не могу! Перерыла весь интернет, то истерика, от успокаиваюсь! Мне кажется, что повышен ХГЧ, но я же не понимаю. Сейчас сильный токсикоз! Хочу понять все ли нормально с малышом! Беременность 11 недель. Заранее спасибо!
0
1
ГенетикХГЧ нужен или нет? 2017-01-25 14:56
Здравствуйте! Я столкнулась с таким мнением, что когда наступает беременность нет необходимости сдавать ХГЧ. Но для чего тогда этот показатель нужен? Ведь только по его показаниям можно отменить или продолжить прием дюфастона в том цикле когда произошло зачатие. Если бер. Наступила продолжать дюфастон,...
0
12
ГинекологАборт при удвоении матки 2017-01-25 14:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста! При полном удвоении маток возможен ли медикаментозный аборт? И можно ли делать вообще аборт? Если понадобится, то могу предоставить УЗИ маток. Спасибо большое за помощь и ответы. Заранее благодарна) жаль только, что нельзя писать меньше 250 символов.
0
1
ГинекологБолит грудь при приеме Джес 2017-01-25 14:55
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в такой проблеме. Принимаю противозачаточные таблетки Джес плюс. Второй месяц. Последний месяц беспокоит боль в груди, боль присутствует ежедневно, в один день слабая, в другой день сильная. При самостоятельном осмотрении грудь мягкая, не уплотненная....
0
9
ГинекологПессарий при длине шейки 3,2 см 2017-01-25 14:54
Здравствуйте, Беременность 27 недель. Шейка матки мягкая, за 2 дня сократилась от 3,8 см до 3,2 см, внутренний зев приоткрылся на 0,8 см. Врач говорит: "Наблюдаем". 1. Быть может, мне стоит настаивать на установке пессария? 2. Мы, наблюдая, можем упустить момент, верно? Раз шейка способна за 2 дня...
0
6
ГинекологКак правильно принимать витамины 2017-01-25 14:52
Здравствуйте! Сейчас закончила принимать противозачаточные таблетки Купила витамин Е (имп.: мелиген), фолиевую кислоту и драже аскорбин. Кислоту Мне посоветовала принимать с 1 по 14 день менструации 2 раза в день витамин Е и в эти же дни 3 раза в день фолиевую кислоту. Затем с 14 дня только драже аскорбин....
0
1
Здравствуйте. После использования туши для ресниц в ежедневном режиме (наношу утром, вечером смываю) через 2-5 дней появляются покраснения и раздражения в уголках глаз. Еще через пару дней глаза начинают слезится и чешутся. Пробовала туши разных торговых марок - эффект один и тот же. На гипоаллергенную...
0
1
СтоматологМолочные зубы 2017-01-25 14:36
Здравствуйте, у моего ребёнка растут взрослые зубы трое передних нижних а молочные выподать не хотят даже не шивелятся, реюёнок панически вырывыть молочные боится как советывали. Вопрос; нет ли мази или какого ни будь средства что бы выпали сами?
Вверх ↑