Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ОфтальмологПрохождение ВВК после операции 2017-03-21 08:33
Здравствуйте, прошу дать ответ, можно ли с помощью авторефрактометра выявить следи лазерной коррекции зрения методом СуперЛасик, сделанной почти 10 месяцев назад? Зрение было -7,5 на оба глаза, летом зрение восстановила и сейчас прохожу военно-врачебную комиссию для поступления на службу в МВД, и хотелось...
0
3
ЭндокринологПовышен АТ-ТПО 2017-03-21 08:31
Здравствуйте, помогите разобраться! Примерно 2 месяца у меня постоянно температура 37.37,2. Температуру не чувствую. Сделала УЗИ щитовидной железы и сдала анализы на гормоны. Назначили принимать Селен 100мг по 1таблетке. Весной, осенью и во время жары. Нужно ли еще какое-то лечение?
0
1
ГастроэнтерологРебёнок 3 года отказывается от еды 2017-03-21 08:23
Здравствуйте, история такова. Ребёнку 3 года, часто болеющий. Недавно болели и принимали антибиотик клацид, на середине курса приёма начал отказываться от еды (с утра от овсяной каши и питья йогурта Агуша, в вечер от каши Хайнс). В обед ест суп и может чуть чуть поесть картошки и/или гречневой каши....
0
1
ГинекологЗакончились месячные после секса 2017-03-21 08:19
Здравствуйте! У меня длились 2 дня месячных. После 2 дня у нас с МЧ был оральный секс, он кончил внутри. И после этого у меня закончилась менструация. . Норма месячных у меня 4-5 дней. У меня загиб кзади матки. Почему так? Возможна ли беременность?
0
1
ГинекологДлина менструации уменьшилась 2017-03-21 08:17
Здравствуйте, гинекологом назначен линдинет 30, принимаю препарат на протяжении 5 месяцев, уже второй месяц дни после таблеток идут только 1 день, максимум 2(на второй день выделения как кровяные сгустки). Раньше шли по 4. В чем может быть причина, стоит ли обратиться к врачу?
0
1
ДерматологПоможет ли траумель с 2017-03-21 08:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на подбородке удалили невус чуть больше месяца назад, осталась глубокая ямка и краснота, пользуюсь имоферазой, стоит ли подключить гомеопатическую мазь траумель С и поможет ли она мне, чем ещё можно снять красноту после удаления электрокоагуляцией?
0
6
ГинекологЖидкостноя цитология 2017-03-21 08:13
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз: Материал полноценный. Гиперкератоз, признаки HPV -инфекции в клетках многослойного плоского эпителия. Комплексы клеток цилиндрического эпителия цервикального канала без атипии. Немногочисленные сегментоядерные нейтрофилы. Палочки. Анализ на впч сдавала
0
12
ИнфекционистСтул цвета хаки 2017-03-21 08:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть на что сдать кал? Принимали лечение нексиум (почти месяц осталось пару дней пить), мотилиум, креон и биогаю (закончили). кал стал зеленоватый но не весь и не понос, цвет хаки какой то. Дней 5 уже, фото прилагаю . заранее очень благодарна за ваш ответ.
0
1
Здравствуйте, страдаю излишним весом. После резекции на груди прописали тамоксифен. Можно ли средство от ожирения сибутрамин принимать вместе с тамоксифеном лекарством от злокачественных опухолей? Жду ответа, заранее благодарна.
0
5
АллергологАллергия на пыль у ребенка 2017-03-21 08:08
Здравствуйте, Ребенку 5 лет, наследственных предрасположенностей к аллергии нет. Около 4 мес назад у ребенка наблюдали покраснение щек, подбородка при контакте с собакой и при обтирание дивана. Наблюдали раза 4 данное проявление. Недавно дала витамины мармеладки Витамишки пошла краснота на руках от...
Вверх ↑