Раствор соды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Скажите, пожалуйста, это верно, что полезно пить утром натощак раствор соды? Правда ли помогает от онкологии и др? Либо полезнее другое пить натощяк (кипяченая вода+мед)? Спасибо!!!
Теги: сода
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-04 11:15
Здравствуйте! Откровенно говоря, пользы нет в обоих случаях. Что касается первого- меньше смотрите Ren-tv, фантазия у них буйная, ощелачивания путём приема бикарбоната натрия внутрь не достигните, да и пользы в этом никакой. А что касается мёда- то всё хорошо в меру, чайную ложку- на здоровье, а больше- не заполучить бы сахарный диабет. Во всём нужна мера.
Удачи.