Зуд и жжение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Меня зовут Лена. Мне 15 лет. Половую жизнь не виду. Около недели беспокоит зуд во влагалище. Еще щипет, когда хожу в туалет по маленькому. Так же совсем немного выделяется что-то белое. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 12:48
Здравствуйте! Вероятнее всего, у Вас молочница. Необходимо сделать мазок на флору для подтверждения диагноза и провести адекватную терапию. Здоровья Вам!