Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистХроническая ЦМВИ 2016-03-06 01:15
Здравствуйте, у моего сына 5 лет хроническая ЦМВИ. наблюдаемся у инфекциониста в поликлинике, но результата нет. Как только в горле появляются на миндалинах белые(огромные пращи) он сразу начинает болеть с температурой. Лечились курсом 2 мес. Виферон затем изопринозин. Ребенок находится постоянно на...
0
3
КосметологЧувствительная кожа. Купероз 2016-03-06 01:10
Добрый день, мне 31 год. У меня довольно чувствительная, проблемная кожа, есть с высыпаниями. Заметила появления у себя купероза на крыльях носа и щеке. Пудрой и тональный крем не использую. Пожалуйста, подскажите что нужно делать в такой ситуации? Спасибо.
0
1
НевропатологТужится, скрещивает ножки, потеет 2016-03-06 00:52
Здравствуйте, дочка с 7 месяцев стала поджимать ножки, краснеть, руки прижимает к груди, потеет. Делает это лежа на спине и полусидя. Прошли курс массажа, был тонус. Невропатолог назначал таблетки от тонуса. После нескольких дней приема, нас рвало два дня фонтаном. Перестала давать таблетки, через день...
0
1
ПсихиатрДиалоги в голове надоедают 2016-03-06 00:26
Здравствуйте, как только я ложусь спать у меня в голове начинаются диалоги и не дают мне уснуть. Они бессмысленные, непонятные, разными голосами, причем я тут же забываю о чем шла речь, в остальное время я их не слышу, ни днем, никак. Открываю глаза, все исчезает, как только начинаю засыпать они опять...
0
7
ДерматологПокраснения на подбородке 2016-03-06 00:00
Здравствуйте, доктор. Проблема в том, что уже около месяца не проходит красная сыпь на подбородке. Иногда чешется. пью лактофильтрум, таблеточки. Дней 10. мазала бепонтеном, дермовейтом, ацикловиром- все безрезультатно. бывает спадает покраснения, потом снова все выскакивает. Бывает появляются как...
0
3
ГинекологПропуск таблетки димиа 2016-03-06 00:00
Здравствуйте, на 12 день приема таблеток димиа забыла выпить таблетку принимаю таблетки в 7 утра. Следующую таблетку выпила (2 таблетки сразу) в 6 вечера на 13 день. Правильно ли я сделала? Какова вероятность забеременеть? Что делать дальше? Нужно ли дополнительно предохранятся?
2
1
УрологКрасный писюн 2016-03-05 16:45
Здравствуйте, У моего ребенка 3 лет покраснел писюн, на кончике похоже на волдырике. Бывает боль после мочеиспускания. Еще бывают белые выделения. Иногда идет кровь. Делали ваночки из ромашки, промывала марганцовкой. Сдали мочу на анализ, но результат пока не известен. Чем помочь до посещения врача?
2
6
КардиологКурс лечения брилинтой 2016-03-05 16:04
Здравствуйте, пропала в аптеках брилинта. До конца годового курса осталось 25 дней. Можно ли завершить на этом курс! Возможности где то приобрести нет, осталась одна таблетка. В аптеках объяснили отсутствие, запретом продаж правительством с 1 марта сего года.
2
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ночью сильно тянуло правую ногу в области икры, утром встал и не чувствую ногу, как будто не моя, плохо слушается при ходьбе, от стопы закидывает назад, не могу пошевелить пальцами. Подскажите пожалуйста что могло случиться? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо!
1
1
ИнфекционистТоксоплазмос 2016-03-05 23:54
Здравствуйте, беременность 20 недель пришли результаты, есть ли угроза для плодаИсследование Результат Референтные значения Лаборатория клинической иммунологии АТ Toxoplasma gondii IgG авидность, кровь, % (+) пол авидность 92% <45 - низкоавидные, 45-50 - серая зона, 50 - высокоавидные
Вверх ↑